Расписание маршрутки №43, Белгород
Ячнево - Сити Молл
Расписание маршрутки №43 в Белгороде по направлению Ячнево - Сити Молл в режиме онлайн со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Улица Есенина - Ячнево.
Белгород, Маршрутка №43, Ячнево - Сити Молл: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Улица Есенина - Ячнево.
Белгород, Маршрутка №43, Ячнево - Сити Молл: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №43: Ячнево - Сити Молл
График движения маршрута Маршрутка 43
Ячнево - Сити Молл
06:00 - 00:00 каждые 8 мин
Улица Есенина - Ячнево
06:00 - 00:00 каждые 8 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 43
Ячнево - Сити Молл
- Ячнево
- Звонница
- Портовая
- Агитплощадка
- Урожайная
- Автовокзал
- МегаГринн
- Улица Богдана Хмельницкого
- Магазин Овен
- Улица Железнякова
- Улица Некрасова
- Обувная фабрика
- Студенческая улица
- Областная больница
- Кинотеатр Радуга
- Улица Мичурина
- Улица Павлова
- Улица Островского
- Центральный Рынок
- Стадион
- Свято-Троицкий бульвар
- Водстрой
- Улица 5 Августа
- Улица Костюкова
- Улица Мокроусова
- Улица Королёва
- Улица Щорса
- Горбольница № 2
- Улица 60 лет Октября
- Педучилище
- Магазин Будённовский
- Магазин Есенинский
- Сити Молл
Улица Есенина - Ячнево
- Улица Есенина
- Магазин Есенинский
- Магазин Будённовский
- Педучилище
- Педучилище
- Горбольница № 2
- Улица Щорса
- Улица Королёва
- Улица Мокроусова
- Улица 5 Августа
- Водстрой
- Свято-Троицкий бульвар
- Стадион
- Центральный Рынок
- Улица Островского
- Улица Павлова
- Улица Мичурина
- Кинотеатр Радуга
- Областная больница
- Студенческая улица
- Обувная фабрика
- Улица Некрасова
- Улица Железнякова
- Улица Богдана Хмельницкого
- МегаГринн
- Автовокзал
- Урожайная
- Агитплощадка
- Портовая
- Звонница
- Ячнево