Расписание маршрутки №425, Иркутск
Луговое - Центральный Рынок
Расписание маршрутки №425 в Иркутске по направлению Луговое - Центральный Рынок и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Луговое.
Иркутск, Маршрутка №425, Луговое - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Луговое.
Иркутск, Маршрутка №425, Луговое - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №425: Луговое - Центральный Рынок
График движения маршрута Маршрутка 425
Луговое - Центральный Рынок
07:00 - 23:00 каждые 20 мин
Центральный Рынок - Луговое
07:00 - 23:00 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 425
Луговое - Центральный Рынок
- Луговое
- Луговое
- Инфекционная больница
- Школа № 28
- Бульвар Рябикова
- Кайский переход
- Кая
- Гаражи/ улица Маяковского
- Роща
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Центральный Рынок
Центральный Рынок - Луговое
- Центральный Рынок
- Улица Ленина
- Художественный музей
- Площадь Графа Сперанского
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Курорт Ангара
- 2-я Железнодорожная улица
- Роща/ улица Маяковского
- Гаражи/ улица Маяковского
- Река Кая
- Кайский переход
- Бульвар Рябикова
- Школа № 28
- Улица Маршала Конева
- Луговое
- Луговое