Расписание маршрутки №42, Тула
Посёлок Плеханово - Площадь Московского вокзала
Расписание маршрутки №42 в Туле по направлению Посёлок Плеханово - Площадь Московского вокзала и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Московского вокзала - Посёлок Плеханово.
Тула, Маршрутка №42, Посёлок Плеханово - Площадь Московского вокзала: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Московского вокзала - Посёлок Плеханово.
Тула, Маршрутка №42, Посёлок Плеханово - Площадь Московского вокзала: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №42: Посёлок Плеханово - Площадь Московского вокзала
График движения маршрута Маршрутка 42
Посёлок Плеханово - Площадь Московского вокзала
05:30 - 23:30 каждые 2 мин
Площадь Московского вокзала - Посёлок Плеханово
05:30 - 23:30 каждые 2 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 42
Посёлок Плеханово - Площадь Московского вокзала
- Посёлок Плеханово
- Заводская (конечная)
- Заводская
- Завод Тулаэлектропривод
- Алексинское шоссе
- Лесторг
- Ствольная
- Штыковая
- Рынок Хопер
- Сакко и Ванцетти
- Горького
- Арсенальная
- Луначарского
- Металлистов
- Красноармейский проспект
- Лейтейзена
- Халтурина
- Фрунзе
- Дмитрия Ульянова
- Площадь Московского вокзала
Площадь Московского вокзала - Посёлок Плеханово
- Площадь Московского вокзала
- Дмитрия Ульянова
- Фрунзе
- Халтурина
- Лейтейзена
- Советская
- Металлистов
- Луначарского
- Арсенальная
- Максима Горького
- Сакко и Ванцетти
- Рынок Хопёр
- Штыковая
- Ствольная
- Лесторг
- Алексинское шоссе
- Завод Тулаэлектропривод
- Заводская
- Заводская (конечная)
- Посёлок Плеханово