Расписание маршрутки №42, Саратов
Музейная площадь - Сити Молл
Расписание маршрутки №42 в Саратове по направлению Музейная площадь - Сити Молл со всеми остановками по маршруту.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Сити Молл - Музейная площадь.
Саратов, Маршрутка №42, Музейная площадь - Сити Молл: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Сити Молл - Музейная площадь.
Саратов, Маршрутка №42, Музейная площадь - Сити Молл: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №42: Музейная площадь - Сити Молл
График движения маршрута Маршрутка 42
Музейная площадь - Сити Молл
06:15 - 21:42 каждые 30 мин
Сити Молл - Музейная площадь
06:15 - 21:42 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 42
Музейная площадь - Сити Молл
- Музейная площадь
- Соляная улица
- Октябрьская
- Бабушкин взвоз
- Радищева
- Провиантская
- Вольская (улица Чернышевского)
- Шелковичная (улица Чернышевского)
- 2-я Садовая (улица Чернышевского)
- Парк
- Дворец спорта
- Гостиница Олимпия
- Мельничный проезд
- Микрорайон Улеши
- Заводская
- Горгаз
- Мебельная фабрика Мария
- 1-й жилучасток
- Площадь Орджоникидзе
- Авиастроителей
- Пензенская
- Кавказская
- 4-й жилучасток
- улица Крымская
- Магазин Сделай сам
- Поликлиника СПЗ
- Сити Молл
Сити Молл - Музейная площадь
- Сити Молл
- Поликлиника СПЗ
- улица Крымская
- 4-й жилучасток
- Кавказская
- Пензенская
- Авиастроителей
- Площадь Орджоникидзе
- 1-й жилучасток
- Мебельная фабрика Мария
- Горгаз
- Заводская
- Микрорайон Улеши
- Мельничный проезд
- Гостиница Олимпия
- Дворец спорта
- Парк
- 2-я Садовая
- Шелковичная (улица Чернышевского)
- Вольская (улица Чернышевского)
- Провиантская
- Улица Радищева
- Х Радищева
- Бабушкин взвоз
- Октябрьская улица
- Соляная
- Музейная площадь