Расписание маршрутки №41а, Белгород
Рынок Салют - Улица Ворошилова
Расписание маршрутки №41а в Белгороде по направлению Рынок Салют - Улица Ворошилова и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Улица Ворошилова - Рынок Салют.
Белгород, Маршрутка №41а, Рынок Салют - Улица Ворошилова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Улица Ворошилова - Рынок Салют.
Белгород, Маршрутка №41а, Рынок Салют - Улица Ворошилова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №41а: Рынок Салют - Улица Ворошилова
График движения маршрута Маршрутка 41а
Рынок "Салют" - Улица Ворошилова
06:00 - 20:30 каждые 18 мин
Улица Ворошилова - Рынок "Салют"
06:00 - 20:30 каждые 18 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 41а
Рынок Салют - Улица Ворошилова
- Рынок Салют
- Улица Князя Трубецкого
- Улица Белгородского Полка
- Железнодорожный вокзал
- Гастроном Салют
- Скорая помощь
- Духовная семинария
- Центральный Рынок
- Стадион
- Свято-Троицкий бульвар
- Водстрой
- Улица 5 Августа
- Улица Костюкова
- Улица Мокроусова
- Улица Королёва
- Улица Щорса
- Горбольница № 2
- Педучилище
- Спортивная улица
- Профтехучилище
- Спутник
- Магистральная улица
- Улица Ворошилова
Улица Ворошилова - Рынок Салют
- Улица Ворошилова
- Магистральная улица
- Спутник
- Профтехучилище
- Спортивная улица
- Педучилище
- Горбольница № 2
- ТЦ Семейный
- Шаландина
- Ватутина
- Поликлиника УВД
- Подстанция
- Технологический университет
- 4-й микрорайон
- Телевышка
- Магазин Океан
- Улица 5 Августа
- Водстрой
- Свято-Троицкий бульвар
- Стадион
- Центральный Рынок
- Духовная семинария
- Скорая помощь
- Гастроном Салют
- Железнодорожный вокзал
- Универсам
- Улица Князя Трубецкого
- Рынок Салют