Расписание маршрутки №40 (заказной), Волгоград
Улица Грамши / Школа № 61 - 7-я Площадка
Расписание маршрутки №40 (заказной) в Волгограде по направлению Улица Грамши / Школа № 61 - 7-я Площадка и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: 7-я Площадка - Улица Грамши / Школа № 61.
Волгоград, Маршрутка №40 (заказной), Улица Грамши / Школа № 61 - 7-я Площадка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: 7-я Площадка - Улица Грамши / Школа № 61.
Волгоград, Маршрутка №40 (заказной), Улица Грамши / Школа № 61 - 7-я Площадка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №40 (заказной): Улица Грамши / Школа № 61 - 7-я Площадка
График движения маршрута Маршрутка 40 (заказной)
Улица Грамши / Школа № 61 - 7-я Площадка
06:00 - 22:00 каждые 14 мин
7-я Площадка - Улица Грамши / Школа № 61
06:00 - 22:00 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 40 (заказной)
Улица Грамши / Школа № 61 - 7-я Площадка
- Улица Грамши / Школа № 61
- Гостиница Старт
- Новая Спартановка
- Парк Памяти
- Улица Кропоткина
- Механический институт
- Школа № 3
- Колхозный Рынок
- Рынок ВгТЗ
- Кинотеатр Старт
- Посёлок Горный
- Тарифная улица / 33-я Столовая
- Улица Генерала Ватутина
- ЖКО
- ТК Титовский
- Улица Титова
- Магазин Медтехника
- Улица Генерала Штеменко
- Богунская улица
- Проспект Металлургов
- Газовая
- Улица 39-й Гвардейской дивизии
- Улица Менделеева
- Улица Мичурина
- Улица Чайковского
- Телецентр (Мамаев Курган)
- Улица Хиросимы
- Красные казармы
- Улица Ткачева
- Двинская улица
- Кинотеатр Родина
- Улица Маршала Рокоссовского
- Ростовская улица
- Школа №48 / Елецкая улица
- Улица Елисеева
- Кинотеатр Мир
- Чигиринская улица
- ТЦ Лента
- Сельхозтехника
- ВГСХА
- Прямая улица
- Кинотеатр Нефтяник
- Колледж нефти и газа
- Авторынок (неофицальная)
- Зелёное кольцо
- Обувная фабрика
- Новостройка
- Университет (ТЦ Лента)
- ТРЦ Акварель
- Горная Поляна
- Комплекс Санаторный
- Энергетический колледж
- Посёлок Руднева (автобусная)
- Посёлок Руднева (троллейбусная)
- Закавказская улица
- Кинотеатр Авангард
- Колледж имени Вернадского
- ДК Патриот (неофициальная)
- Школа № 107
- 503-й квартал
- Лавровая улица
- 9-ая больница
- Угол парка / Тополёвая улица
- Бамбуковая улица
- Солёный пруд
- Химгородок
- Тепличное хозяйство
- 7-я Площадка
7-я Площадка - Улица Грамши / Школа № 61
- 7-я Площадка
- Тепличное хозяйство
- Химгородок
- Солёный пруд
- Бамбуковая улица
- Угол парка / Тополёвая улица
- 9-ая больница
- Лавровая улица
- 503-й микрорайон
- Школа № 107
- ДК Патриот (неофициальная)
- Колледж имени Вернадского
- Кинотеатр Авангард
- Посёлок Руднева
- Энергетический колледж
- Комплекс Санаторный
- Горная Поляна
- Завод Электронмаш
- ТРЦ Акварель
- Университет (ТЦ Лента)
- Новостройка
- Обувная фабрика
- Зелёное кольцо
- Авторынок (неофициальная)
- Колледж Нефти и газа
- Кинотеатр Нефтяник
- Прямая улица
- ВГСХА
- Сельхозтехника
- Чигиринская улица
- Кинотеатр Мир
- Улица Елисеева
- Школа № 48 / Елецкая улица
- Ростовская улица
- Улица Маршала Рокоссовского
- Кинотеатр Родина
- Двинская улица
- Улица Ткачева
- Красные казармы
- Улица Хиросимы
- Телецентр / Мамаев Курган
- Улица Чайковского
- Улица Мичурина
- Улица Менделеева
- Улица 39-й Гвардейской дивизии
- Газовая
- Проспект Металлургов
- Богунская улица
- Улица Генерала Штеменко
- Магазин Медтехника
- Улица Хользунова
- Улица Титова
- ЖКО
- Улица Генерала Ватутина
- Ополченская улица / 33-я Столовая
- Посёлок Горный
- Кинотеатр Старт
- Колхозный Рынок
- Школа № 3
- Площадь Дзержинского
- Механический институт
- Улица Кропоткина
- Парк Памяти
- Новая Спартановка
- Гостиница Старт
- Улица Грамши / Школа № 61