Расписание маршрутки №391, Миасс
Вокзал - Конечная (Сад Урал-3)
Расписание маршрутки №391 в Миассе по направлению Вокзал - Конечная (Сад Урал-3) поможет вам найти нужную остановку.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Конечная (Сад Урал-3) - Вокзал.
Миасс, Маршрутка №391, Вокзал - Конечная (Сад Урал-3): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Конечная (Сад Урал-3) - Вокзал.
Миасс, Маршрутка №391, Вокзал - Конечная (Сад Урал-3): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №391: Вокзал - Конечная (Сад Урал-3)
График движения маршрута Маршрутка 391
Вокзал - Конечная (Сад "Урал-3")
Конечная (Сад "Урал-3") - Вокзал
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 391
Вокзал - Конечная (Сад Урал-3)
- Вокзал
- Улица Степана Разина
- Ильменская улица
- Улица Лихачёва
- Центр
- Улица Ферсмана
- Дворец культуры
- Автозавод
- Восточная проходная
- Кирпичный завод
- Завод ЖБИ
- Автобаза
- Пожтехника
- ПАТО
- Домострой
- Садовая
- ГРЦ
- Улица Уральских Добровольцев (г.Миасс)
- Улица Жуковского
- Проспект Октября
- Улица Менделеева
- Рынок
- Южно-Уральская улица
- Нижнезареченская улица
- Улица Аносова
- Церковь
- Памятник
- Улица Ленина
- Улица Ленина 246
- Улица Ленина 279
- Конечная (Сад Урал-3)
Конечная (Сад Урал-3) - Вокзал
- Конечная (Сад Урал-3)
- Ленина д.279
- Магазин
- улица Ленина
- Памятник
- Церковь
- Нижнезареченская
- Южно-Уральская
- Северный Рынок
- Улица Менделеева
- Проспект Октября
- Улица Жуковского
- ГРЦ
- Садовая
- ПАТО
- Пожтехника
- Автобаза
- Завод ЖБИ
- Кирпичный завод
- Восточная проходная
- Автозавод
- Дворец культуры
- Улица Ферсмана
- Центр
- Улица Лихачёва
- Ильменская улица
- Улица Степана Разина
- Вокзал