Расписание маршрутки №353, Омск
ТК Лента - посёлок Дальний
Расписание маршрутки №353 в Омске по направлению ТК Лента - посёлок Дальний и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: посёлок Дальний - ТК Лента.
Омск, Маршрутка №353, ТК Лента - посёлок Дальний: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: посёлок Дальний - ТК Лента.
Омск, Маршрутка №353, ТК Лента - посёлок Дальний: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №353: ТК Лента - посёлок Дальний
График движения маршрута Маршрутка 353
ТК "Лента" - посёлок Дальний
посёлок Дальний - ТК "Лента"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 353
ТК Лента - посёлок Дальний
- ТК Лента
- Имени В. Бархатовой
- Имени О. Охрименко
- улица Малиновского
- Мебельная фабрика
- улица 25-я Северная
- Магазин
- Гараж ЦС
- МКБ
- улица 33-я Северная
- Мебельная фабрика
- улица 4-я Амурская
- улица 11-я Амурская
- улица 16-я Амурская
- улица 19-я Амурская
- улица 21-я Амурская
- улица 4-я Челюскинцев
- Школа №30
- МСЧ-11
- ГАТП №5
- Холодильник
- улица 6-я Восточная
- улица 2-я Восточная
- улица Омская
- улица 10 лет Октября
- улица Лермонтова
- улица Красных Зорь
- улица 20 лет РККА
- Магазин Мысль
- улица Лизы Чайкиной
- ПО имени Баранова
- ПО Полет
- ДК Рубин
- Омский Дом Дружбы
- улица 11-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 23-Рабочая
- улица 28-я Рабочая
- посёлок Южный
- Школа №110
- ДК Железнодорожник
- Воинская
- улица 2-я Ленинградская
- улица 3-я Балтийская
- улица 5-я Ленинградская
- улица 3-я Станционная
- Кирпичный завод
- Вагоноремонтное депо
- посёлок Дальний
посёлок Дальний - ТК Лента
- посёлок Дальний
- Вагоноремонтное депо
- Кирпичный завод
- улица 3-я Станционная
- улица 5-я Ленинградская
- улица 3-я Балтийская
- улица 2-я Ленинградская
- Воинская
- ДК Железнодорожник
- Школа №110
- посёлок Южный
- улица 28-я Рабочая
- улица 23-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 11-я Рабочая
- Омский Дом Дружбы
- ДК Рубин
- ПО Полет
- ПО имени Баранова
- улица Лизы Чайкиной
- ПКиО
- улица 20 лет РККА
- улица Красных Зорь
- улица 10 лет Октября
- улица Омская
- улица 2-я Восточная
- улица 6-я Восточная
- Холодильник
- ГАТП №5
- МСЧ-11
- Школа №30
- улица 4-я Челюскинцев
- Амурский Рынок
- улица 21-я Амурская
- улица 19-я Амурская
- улица 16-я Амурская
- улица 11-я Амурская
- улица 4-я Амурская
- Мебельная фабрика
- улица 33-я Северная
- МКБ
- Гараж ЦС
- Магазин
- улица 25-я Северная
- Мебельная фабрика
- улица Малиновского
- Имени О. Охрименко
- Имени В. Бархатовой
- ТК Лента