Расписание маршрутки №351, Липецк
Сквер имени Белана - НЛМК
Расписание маршрутки №351 в Липецке по направлению Сквер имени Белана - НЛМК с подробным маршрутом и остановками по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: НЛМК - Сквер имени Белана.
Липецк, Маршрутка №351, Сквер имени Белана - НЛМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: НЛМК - Сквер имени Белана.
Липецк, Маршрутка №351, Сквер имени Белана - НЛМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №351: Сквер имени Белана - НЛМК
График движения маршрута Маршрутка 351
Сквер имени Белана - НЛМК
06:20 - 22:06 каждые 14 мин
НЛМК - Сквер имени Белана
05:30 - 21:14 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 351
Сквер имени Белана - НЛМК
- Сквер имени Белана
- Улица Белана
- Улица Шуминского
- Улица Кривенкова
- Бульвар Шубина
- 24-й микрорайон
- Берёзовая аллея
- Октябрьский Рынок
- 20-й микрорайон
- Сиреневый проезд
- Музыкальное училище
- Кольцевая площадь
- Памятник Чернобыльцам
- Улица Доватора
- Улица Юных Натуралистов
- Площадь Победы
- Улица Горького
- Стадион Металлург
- Нижний парк
- Дворец правосудия
- Площадь Мира
- Площадь Франценюка
- Площадь Металлургов
- Трест Липецкстрой
- НЛМК
НЛМК - Сквер имени Белана
- НЛМК
- Трест Липецкстрой
- Новое заводоуправление
- Медсанчасть НЛМК
- Прокатная улица
- Площадь Франценюка
- Площадь Мира
- Площадь Петра Великого
- Площадь Революции
- Стадион Металлург
- Улица Горького
- Площадь Победы
- Центральный Рынок
- Проспект Победы
- Улица Юных Натуралистов
- Улица Доватора
- Памятник Чернобыльцам
- Кольцевая площадь
- Автовокзал
- Улица Будённого
- 21-й микрорайон
- Октябрьский Рынок
- Берёзовая аллея
- 24-й микрорайон
- Бульвар Шубина
- Хлебозавод № 5
- Улица Шуминского
- Сквер имени Белана