Расписание маршрутки №35, Новокузнецк
13-й Микрорайон - Авторынок
Расписание маршрутки №35 в Новокузнецке по направлению 13-й Микрорайон - Авторынок и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Авторынок - 13-й Микрорайон.
Новокузнецк, Маршрутка №35, 13-й Микрорайон - Авторынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Авторынок - 13-й Микрорайон.
Новокузнецк, Маршрутка №35, 13-й Микрорайон - Авторынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №35: 13-й Микрорайон - Авторынок
График движения маршрута Маршрутка 35
13-й Микрорайон - Авторынок
Авторынок - 13-й Микрорайон
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 35
13-й Микрорайон - Авторынок
- 13-й Микрорайон
- Школа №46
- Озёрный профилакторий
- 29-я больница
- Советской Армии
- Берёзка
- Стадион
- Станция Островская
- Садовая
- Верхняя Островская
- Речной вокзал
- Рембыттехника
- Магазин Губернский
- Улица Филиппова
- Проспект Строителей
- Дворец спорта
- Площадь Маяковского
- Кафе Колос
- Улица Энтузиастов
- Сад Металлургов
- Кинотеатр Коммунар
- Железнодорожный вокзал
- Парк Гагарина
- 1-я горбольница
- Универбыт
- Спортсмен
- Бульвар Героев
- Магазин Светлана
- Комсомольская площадка
- Хлебозавод
- Авторынок
Авторынок - 13-й Микрорайон
- Авторынок
- Хлебозавод
- Комсомольская площадка
- Магазин Светлана
- кинотеатр Сибирь
- Спортсмен
- Универбыт
- 1-я горбольница
- Железнодорожный вокзал
- Кинотеатр Коммунар
- Драмтеатр
- Музей
- Площадь Маяковского
- Дворец спорта
- Проспект Строителей
- Улица Филиппова
- Рембыттехника
- Речной вокзал
- Верхняя Островская
- Садовая
- Станция Островская
- Стадион
- Берёзка
- Климасенко
- Климасенко (нижняя)
- Индустриальный техникум
- 13-й Микрорайон