Расписание маршрутки №34а, Старый Оскол
ТЦ Линия - Микрорайон Студенческий
Расписание маршрутки №34а в Старом Осколе по направлению ТЦ Линия - Микрорайон Студенческий и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Микрорайон Студенческий - ТЦ Линия.
Старый Оскол, Маршрутка №34а, ТЦ Линия - Микрорайон Студенческий: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Микрорайон Студенческий - ТЦ Линия.
Старый Оскол, Маршрутка №34а, ТЦ Линия - Микрорайон Студенческий: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №34а: ТЦ Линия - Микрорайон Студенческий
График движения маршрута Маршрутка 34а
ТЦ Линия - Микрорайон Студенческий
07:00 - 23:00 каждые 5 мин
Микрорайон Студенческий - ТЦ Линия
07:00 - 23:00 каждые 5 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 34а
ТЦ Линия - Микрорайон Студенческий
- ТЦ Линия
- Микрорайон Лесной
- Школа №33
- Храм Рождественский
- Стадион ПромАгро
- ТРЦ Маскарад
- ДС Аркада
- Строительная
- Молодёжная
- Микрорайон Конева
- ТРЦ Боше
- Маслозавод
- ГАТП
- Мебельная улица
- ЦРБ
- Птичье молоко
- Детский мир
- 1000 мелочей
- Дом книги
- Бульвар Дружбы
- Микрорайон Рудничный
- Микрорайон Лебединец
- Микрорайон Студенческий
Микрорайон Студенческий - ТЦ Линия
- Микрорайон Студенческий
- Околица
- Микрорайон Парковый
- МСЧ ЛГОК
- Кожвендиспансер
- Стойлянка
- Детский мир
- Улица Ленина
- Мелькомбинат
- Пушкарская школа
- ГАТП
- Маслозавод
- ТРЦ Боше
- Микрорайон Конева
- Молодёжная
- Строительная
- Микрорайон Макаренко
- ТЦ Арбат
- Юбилейный Рынок
- Сбербанк
- Микрорайон Юбилейный
- Микрорайон Зелёный Лог
- ТЦ Линия