Расписание маршрутки №32д, Самара
Троицкий Рынок - Совхоз Кряж
Расписание маршрутки №32д в Самаре по направлению Троицкий Рынок - Совхоз Кряж и все остановки в режиме онлайн.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Совхоз Кряж - Троицкий Рынок.
Самара, Маршрутка №32д, Троицкий Рынок - Совхоз Кряж: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Совхоз Кряж - Троицкий Рынок.
Самара, Маршрутка №32д, Троицкий Рынок - Совхоз Кряж: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №32д: Троицкий Рынок - Совхоз Кряж
График движения маршрута Маршрутка 32д
Троицкий Рынок - Совхоз "Кряж"
Понедельник - Пятница
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 20:00 каждые 30 мин
07:00 - 20:00 каждые 30 мин
Совхоз "Кряж" - Троицкий Рынок
Понедельник - Пятница
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 20:00 каждые 30 мин
07:00 - 20:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 32д
Троицкий Рынок - Совхоз Кряж
- Троицкий Рынок
- Площадь Революции
- Улица Степана Разина
- Хлебная площадь
- Улица Кутякова
- Тракторная улица
- Хлебозавод № 3
- Улица Дарвина
- Ростовский переулок
- Совхоз Волгарь
- Казачий переезд
- 4-я Кряжская улица
- 1-я Кряжская улица
- Кряж
- Заправка
- Поселок Водников
- Снежная улица
- Кирзавод
- Дачи
- Совхоз Кряж - 2
- Совхоз Кряж
Совхоз Кряж - Троицкий Рынок
- Совхоз Кряж
- Совхоз Кряж-2
- Дачи
- Кирзавод
- Снежная улица
- Посёлок Водников
- Заправка
- Кряж
- 1-я Кряжская улица
- 4-я Кряжская улица
- Казачий переезд
- Совхоз Волгарь
- Ростовский переулок
- Улица Дарвина
- Хлебозавод № 3
- Тракторная улица
- Улица Григория Засекина
- Хлебная площадь
- Площадь Революции
- Троицкий Рынок