Расписание маршрутки №323а, Липецк
Железнодорожный вокзал - ЛТЗ 3-й участок
Расписание маршрутки №323а в Липецке по направлению Железнодорожный вокзал - ЛТЗ 3-й участок и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ЛТЗ 3-й участок - Железнодорожный вокзал.
Липецк, Маршрутка №323а, Железнодорожный вокзал - ЛТЗ 3-й участок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ЛТЗ 3-й участок - Железнодорожный вокзал.
Липецк, Маршрутка №323а, Железнодорожный вокзал - ЛТЗ 3-й участок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №323а: Железнодорожный вокзал - ЛТЗ 3-й участок
График движения маршрута Маршрутка 323а
Железнодорожный вокзал - ЛТЗ, 3-й участок
05:55 - 19:35 каждые 20 мин
ЛТЗ, 3-й участок - Железнодорожный вокзал
05:56 - 19:35 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 323а
Железнодорожный вокзал - ЛТЗ 3-й участок
- Железнодорожный вокзал
- Улица Терешковой
- 7-й микрорайон
- Центральный Рынок
- Союзная улица
- Улица Юных Натуралистов
- Улица Доватора
- Улица Механизаторов
- Музыкальное училище
- Автовокзал
- Улица Будённого
- Памятник Танкистам
- Село Сырское
- Октябрьский мост
- Речная
- Коммунистическая улица
- Площадь Клименкова
- Улица Ильича
- Кинотеатр Маяк
- Школа № 25
- Стадион Пламя
- ЛТЗ 3-й участок
ЛТЗ 3-й участок - Железнодорожный вокзал
- ЛТЗ 3-й участок
- Стадион Пламя
- Школа № 25
- Кинотеатр Маяк
- Площадь Клименкова
- ЛТЗ
- Речная
- Октябрьский мост
- Село Сырское
- Памятник Танкистам
- Улица Будённого
- Автовокзал
- Кольцевая площадь
- Колледж искусств
- Улица Механизаторов
- Улица Доватора
- Улица Юных Натуралистов
- Союзная улица
- Площадь Победы
- Центральный Рынок
- 7-й микрорайон
- Улица Терешковой
- Железнодорожный вокзал