Расписание маршрутки №32, Иркутск
Центральный Рынок (БТИ) - Зеленый микрорайон
Расписание маршрутки №32 в Иркутске по направлению Центральный Рынок (БТИ) - Зеленый микрорайон и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Зеленый микрорайон - Центральный Рынок (БТИ).
Иркутск, Маршрутка №32, Центральный Рынок (БТИ) - Зеленый микрорайон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Зеленый микрорайон - Центральный Рынок (БТИ).
Иркутск, Маршрутка №32, Центральный Рынок (БТИ) - Зеленый микрорайон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №32: Центральный Рынок (БТИ) - Зеленый микрорайон
График движения маршрута Маршрутка 32
Центральный Рынок (БТИ) - Зеленый микрорайон
07:15 - 20:15 каждые 30 мин
Зеленый микрорайон - Центральный Рынок (БТИ)
07:15 - 20:15 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 32
Центральный Рынок (БТИ) - Зеленый микрорайон
- Центральный Рынок (БТИ)
- Райсовет /улица Декабрьских событий
- Фортуна
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- ОАО Кедр
- ВОС
- Улица Глеба Успенского
- Улица Марии Цукановой
- Общежитие
- АЗС
- Предместье Марата
- ЛДУ
- Лыжная база
- улица Садовая (по требованию)
- Коттеджи/ поселок Лесной
- Лесная
- Гаражи/ Зеленый микрорайон
- Зеленый микрорайон
Зеленый микрорайон - Центральный Рынок (БТИ)
- Зеленый микрорайон
- Гаражи/ Зеленый микрорайон
- Лесная
- Коттеджи/ поселок Лесной
- улица Садовая(по требованию)
- Лыжная база
- ЛДУ
- Предместье Марата
- АЗС
- Общежитие
- Улица Марии Цукановой
- Улица Глеба Успенского
- ВОС (по требованию)
- ОАО Кедр
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- Фортуна
- Институт зрения
- Кинотеатр Пионер
- Пролетарская улица
- Гастроном № 1
- Центральный Рынок (БТИ)