Расписание маршрутки №32, Челябинск
Улица Мамина - Посёлок АМЗ
Расписание маршрутки №32 в Челябинске по направлению Улица Мамина - Посёлок АМЗ и все остановки в режиме онлайн.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Посёлок АМЗ - Улица Мамина.
Челябинск, Маршрутка №32, Улица Мамина - Посёлок АМЗ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Посёлок АМЗ - Улица Мамина.
Челябинск, Маршрутка №32, Улица Мамина - Посёлок АМЗ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №32: Улица Мамина - Посёлок АМЗ
График движения маршрута Маршрутка 32
Улица Мамина - Посёлок АМЗ
Посёлок АМЗ - Улица Мамина
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 32
Улица Мамина - Посёлок АМЗ
- Улица Мамина
- Вязовая улица
- Универсам
- Школа
- Северо-Восточный Рынок
- Почта
- 1-я Охотничья улица
- Улица Чоппа
- Улица Хохрякова
- Восходящая
- Улица Танкистов
- Улица Танкистов
- Клуб мальчишек
- Клуб мальчишек
- Магазин № 28
- Салютная улица/ Сад Победы
- Сад Победы
- Улица Котина
- Улица Бажова
- Улица Потёмкина
- Улица Героев Танкограда
- Улица 5-го Декабря
- Юридический институт
- Российская улица
- Теплотехнический институт
- Улица Калинина
- Цирк
- Геологический Музей
- Малахит
- Дворец спорта Юность
- Дворец спорта Юность
- Алое поле
- Южная улица
- Улица Курчатова
- Улица Доватора
- Медицинская академия
- Областная больница
- Улица Рылеева
- ТК Кольцо
- Посёлок Мебельный
- Энергетический колледж
- Больница АМЗ
- Магазин
- Магазин Проспект
- Школа
- Красный мост
- Трактовая улица
- Посёлок АМЗ
Посёлок АМЗ - Улица Мамина
- Посёлок АМЗ
- Трактовая улица
- Красный мост
- Школа
- Магазин Проспект
- Магазин
- Больница АМЗ
- Энергетический колледж
- Посёлок Мебельный
- ТК Кольцо
- Улица Рылеева
- Челябинск Автостанция Областная больница
- Областная больница
- Медицинская академия
- Улица Доватора
- Улица Курчатова
- Южная улица
- Алое Поле
- Малахит
- Геологический Музей
- Цирк
- Улица Калинина
- Теплотехнический институт
- Российская улица
- Юридический институт
- Магазин Юрюзань
- Улица Героев Танкограда
- Улица Потёмкина
- Улица Бажова
- Улица Котина
- Сад Победы
- Улица Марченко
- Клуб мальчишек
- Улица Танкистов
- Восходящая
- Улица Хохрякова
- Улица Чоппа
- 1-я Охотничья улица
- Почта
- Северо-Восточный Рынок
- Школа
- Универсам
- Вязовая улица
- Улица Мамина