Расписание маршрутки №313, Липецк
Сады Сокол-3 - НЛМК
Расписание маршрутки №313 в Липецке по направлению Сады Сокол-3 - НЛМК и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: НЛМК - Сады Сокол-3.
Липецк, Маршрутка №313, Сады Сокол-3 - НЛМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: НЛМК - Сады Сокол-3.
Липецк, Маршрутка №313, Сады Сокол-3 - НЛМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №313: Сады Сокол-3 - НЛМК
График движения маршрута Маршрутка 313
Сады "Сокол-3" - НЛМК
НЛМК - Сады "Сокол-3"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 313
Сады Сокол-3 - НЛМК
- Сады Сокол-3
- Сады Речное
- Автобаза
- Мост
- Орловское шоссе
- Школа № 41
- Улица Баумана
- Завод Свободный Сокол
- Горгаз
- Хлебозавод
- Школа № 8
- Арктическая улица
- Педагогический университет
- Улица Шкатова
- Пролетарская улица
- Площадь Плеханова
- Театральная площадь
- Улица Фрунзе
- Кинотеатр Октябрь
- Дворец правосудия
- Площадь Мира
- Площадь Франценюка
- Площадь Металлургов
- Трест Липецкстрой
- НЛМК
НЛМК - Сады Сокол-3
- НЛМК
- Трест Липецкстрой
- Прокатная улица
- Площадь Франценюка
- Площадь Мира
- Площадь Петра Великого
- Театральная площадь
- Площадь Плеханова
- Пролетарская улица
- Улица Шкатова
- Педагогический университет
- Арктическая улица
- Школа № 8
- Хлебозавод
- Горгаз
- Завод Свободный Сокол
- Улица Баумана
- Школа № 41
- Орловское шоссе
- Мост
- Автобаза
- Сады Речное
- Сады Сокол-3