Расписание маршрутки №31, Тула
Посёлок Плеханово - Областной диспансер
Расписание маршрутки №31 в Туле по направлению Посёлок Плеханово - Областной диспансер и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Областной диспансер - Посёлок Плеханово.
Тула, Маршрутка №31, Посёлок Плеханово - Областной диспансер: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Областной диспансер - Посёлок Плеханово.
Тула, Маршрутка №31, Посёлок Плеханово - Областной диспансер: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №31: Посёлок Плеханово - Областной диспансер
График движения маршрута Маршрутка 31
Посёлок Плеханово - Областной диспансер
05:30 - 23:30 каждые 5 мин
Областной диспансер - Посёлок Плеханово
05:30 - 23:30 каждые 5 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 31
Посёлок Плеханово - Областной диспансер
- Посёлок Плеханово
- Заводская (конечная)
- Заводская
- Завод Тулаэлектропривод
- Алексинское шоссе
- Лесторг
- Дульная
- Ствольная
- Штыковая
- Рынок Хопер
- Сакко и Ванцетти
- Горького
- Арсенальная
- Луначарского
- Металлистов
- Красноармейский проспект
- Площадь Ленина
- Пирогова
- Дзержинского
- Площадка
- Степанова
- Марата
- Калинина
- Декабристов
- Музей Крылова
- Рихарда Зорге
- Дементьева
- Вильямса
- Карпинского
- Нестерова
- Расковой
- Областной диспансер
Областной диспансер - Посёлок Плеханово
- Областной диспансер
- Областная больница
- Нестерова
- Карпинского
- Вильямса
- Дементьева
- Рихарда Зорге
- Декабристов
- Калинина
- Марата
- Степанова
- Площадка
- Дзержинского
- Пирогова
- Центральный Рынок
- Красноармейский проспект
- Металлистов
- Луначарского
- Арсенальная
- Горького
- Максима Горького
- Сакко и Ванцетти
- Рынок Хопёр
- Штыковая
- Ствольная
- Дульная
- Лесторг
- Алексинское шоссе
- Завод Тулаэлектропривод
- Заводская
- Заводская (конечная)
- Посёлок Плеханово