Расписание маршрутки №306/341к, Липецк
Улица Баумана - Площадь Клименкова
Расписание маршрутки №306/341к в Липецке по направлению Улица Баумана - Площадь Клименкова и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Клименкова - Улица Баумана.
Липецк, Маршрутка №306/341к, Улица Баумана - Площадь Клименкова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Клименкова - Улица Баумана.
Липецк, Маршрутка №306/341к, Улица Баумана - Площадь Клименкова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №306/341к: Улица Баумана - Площадь Клименкова
График движения маршрута Маршрутка 306/341к
Улица Баумана - Площадь Клименкова
Площадь Клименкова - Улица Баумана
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 306/341к
Улица Баумана - Площадь Клименкова
- Улица Баумана
- Завод Свободный Сокол
- Горгаз
- Хлебозавод
- Школа № 8
- Арктическая улица
- Педагогический университет
- Улица Шкатова
- Пролетарская улица
- Площадь Плеханова
- Театральная площадь
- Улица Фрунзе
- Петровский Рынок
- ГИБДД
- Площадь Мира
- Площадь Франценюка
- Площадь Металлургов
- Трест Липецкстрой
- НЛМК
- Технопарк
- АЗТП
- Коксохим
- Шлакопереработка
- Краснозаводская улица
- Коммунистическая улица
- Площадь Клименкова
Площадь Клименкова - Улица Баумана
- Площадь Клименкова
- ЛТЗ
- Краснозаводская улица
- Шлакопереработка
- Коксохим
- АЗТП
- Технопарк
- НЛМК
- Трест Липецкстрой
- Прокатная улица
- Площадь Франценюка
- Площадь Мира
- ГИБДД
- Петровский Рынок
- Театральная площадь
- Площадь Плеханова
- Пролетарская улица
- Улица Шкатова
- Педагогический университет
- Арктическая улица
- Школа № 8
- Хлебозавод
- Горгаз
- Завод Свободный Сокол
- Улица Баумана