Расписание маршрутки №304, Омск
посёлок Биофабрика - ДСК-2
Расписание маршрутки №304 в Омске по направлению посёлок Биофабрика - ДСК-2 смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по данному маршруту.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ДСК-2 - посёлок Биофабрика.
Омск, Маршрутка №304, посёлок Биофабрика - ДСК-2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ДСК-2 - посёлок Биофабрика.
Омск, Маршрутка №304, посёлок Биофабрика - ДСК-2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №304: посёлок Биофабрика - ДСК-2
График движения маршрута Маршрутка 304
посёлок Биофабрика - ДСК-2
ДСК-2 - посёлок Биофабрика
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 304
посёлок Биофабрика - ДСК-2
- посёлок Биофабрика
- Центр Пенаты
- РЕЛЕРО
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Площадь Ленина
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Жемчужина
- ДОСААФ
- Парк Победы
- Таксопарк
- Торговый город
- Экспоцентр
- 11-й микрорайон
- улица 70 лет Октября
- улица Дмитриева
- Поворотная
- ЖК Кристалл
- Студенческая
- Школа милиции
- улица Путилова
- Восточная
- улица Ватутина
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- ММТ
- Мясокомбинат
- ДСК-2
ДСК-2 - посёлок Биофабрика
- ДСК-2
- Мясокомбинат
- ММТ
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Ватутина
- Восточная
- улица Путилова
- Кинотеатр Иртыш
- Школа милиции
- Студенческая
- ЖК Кристалл
- Поворотная
- Магазин
- улица Дмитриева
- 11-й микрорайон
- Экспоцентр
- Торговый город
- Таксопарк
- Парк Победы
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Детский мир
- Площадь Ленина
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- Центр Пенаты
- посёлок Биофабрика