Расписание маршрутки №30, Таганрог
Улица Галицкого - Порт
Расписание маршрутки №30 в Таганроге по направлению Улица Галицкого - Порт с подробным маршрутом и остановками по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Порт - Улица Галицкого.
Таганрог, Маршрутка №30, Улица Галицкого - Порт: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Порт - Улица Галицкого.
Таганрог, Маршрутка №30, Улица Галицкого - Порт: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №30: Улица Галицкого - Порт
График движения маршрута Маршрутка 30
Улица Галицкого - Порт
06:00 - 00:00 каждые 20 мин
Порт - Улица Галицкого
06:00 - 00:00 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 30
Улица Галицкого - Порт
- Улица Галицкого
- Простоквашино
- 5-й Микрорайон
- Магазин Офелия
- Рынок Русское поле
- Улица Фадеева
- Улица Ломоносова
- Улица Транспортная
- Вторая поликлиника
- Школа
- 4-й Переулок
- Смирновский переулок
- Центральный Рынок
- Лавка Чеховых
- Дворец Молодёжи
- Магазин Поиск
- ТУМ
- Театр
- Улица Антона Глушко
- Итальянский
- Украинский переулок
- Некрасовский переулок
- Переулок Гарибальди
- Комсомольский спуск
- Яхт клуб
- Порт
Порт - Улица Галицкого
- Порт
- Комсомольский спуск
- Некрасовский переулок
- Украинский переулок
- Тургеневский переулок
- Итальянский переулок
- Улица Антона Глушко
- Поликлиника
- Парк им. Горького
- Дворец Молодёжи
- Центральный Рынок
- Смирновский переулок
- Смирновский переулок
- 4-й Переулок
- Школа
- 16-й Переулок
- Вторая поликлиника
- Транспортная улица
- Улица Ломоносова
- Улица Фадеева
- Рынок Русское поле
- Магазин Офелия
- 5-й Микрорайон
- Простоквашино
- Улица Галицкого