Расписание маршрутки №30, Сургут
Посёлок Юность - Университет (новый корпус)
Расписание маршрутки №30 в Сургуте по направлению Посёлок Юность - Университет (новый корпус) смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по маршруту и в обратном направлении.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Университет (новый корпус) - Посёлок Юность.
Сургут, Маршрутка №30, Посёлок Юность - Университет (новый корпус): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Университет (новый корпус) - Посёлок Юность.
Сургут, Маршрутка №30, Посёлок Юность - Университет (новый корпус): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №30: Посёлок Юность - Университет (новый корпус)
График движения маршрута Маршрутка 30
Посёлок Юность - Университет (новый корпус)
06:06 - 22:04 каждые 30 мин
Университет (новый корпус) - Посёлок Юность
06:30 - 21:15 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 30
Посёлок Юность - Университет (новый корпус)
- Посёлок Юность
- Школа
- Почта
- МК-32
- пос. МО-94
- Контейнерная улица
- Привокзальная улица
- Станция Сургут
- Железнодорожный вокзал
- Улица Крылова
- Улица Грибоедова
- Микрорайон ПИКС
- «Александрия»
- Улица Семена Билецкого (по требованию)
- 42-й микрорайон
- ТРЦ Аура
- Автовокзал
- УБР
- Кинотеатр Аврора
- Улица Бахилова
- Улица 50 лет ВЛКСМ
- Спорткомплекс
- УВД
- ГКДЦ Строитель
- Газпром
- Университет (новый корпус)
Университет (новый корпус) - Посёлок Юность
- Университет (новый корпус)
- Газпром
- ГКДЦ Строитель
- УВД
- Спорткомплекс
- Улица 50 лет ВЛКСМ
- Горагентство
- Улица Бахилова
- Кинотеатр Аврора
- УБР
- Автовокзал
- ТРЦ Аура
- 38-й микрорайон
- Четыре сезона
- ЖК Александрия
- Микрорайон ПИКС
- Улица Крылова
- Железнодорожный вокзал
- Станция Сургут
- Привокзальная улица
- Контейнерная улица
- пос. МО-94
- МК-32
- Почта
- Школа
- Посёлок Юность