Расписание маршрутки №290, Балашиха
Метро Новогиреево - Станция Купавна
Расписание маршрутки №290 в Балашихе по направлению Метро Новогиреево - Станция Купавна в режиме онлайн со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Станция Купавна - Метро Новогиреево.
Балашиха, Маршрутка №290, Метро Новогиреево - Станция Купавна: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Станция Купавна - Метро Новогиреево.
Балашиха, Маршрутка №290, Метро Новогиреево - Станция Купавна: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №290: Метро Новогиреево - Станция Купавна
График движения маршрута Маршрутка 290
Метро "Новогиреево" - Станция Купавна
Станция Купавна - Метро "Новогиреево"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 290
Метро Новогиреево - Станция Купавна
- Метро Новогиреево
- Платформа Новогиреево
- Улица Юности
- Улица Старый Гай
- Поликлиника
- Улица Старый Гай 1
- Реутовская улица
- Юбилейный проспект
- Метро Новокосино
- Носовихинское шоссе
- ТЦ Салтыковский
- Ивановское шоссе
- Платформа Салтыковская
- Магазин
- Владение 253
- Монумент
- Платформа Кучино
- Керамическая улица
- Школа № 5 / Центральная городская больница
- Граничная улица / Техникум
- ТЦ Малахит
- Октябрьская улица
- улица Советская 26
- Локомотивное депо Железнодорожная
- Стройматериалы
- METRO (по требованию)
- Полигон / Пестово
- Поворот на дер. Дятловка
- Платформа Заря
- Светлое
- Якорная улица
- Станция Купавна
Станция Купавна - Метро Новогиреево
- Станция Купавна
- Якорная улица
- Светлое
- Платформа Заря
- Поворот на дер. Дятловка
- Полигон / Пестово
- METRO (по требованию)
- Локомотивное депо Железнодорожная
- Советская улица 26
- ТЦ Малахит
- Граничная улица / Техникум
- Школа № 5 / Центральная городская больница
- Керамическая улица
- Платформа Кучино
- Монумент
- Магазин
- Платформа Салтыковская
- Серебряный пруд
- Ивановское шоссе
- ТЦ Салтыковский
- Носовихинское шоссе
- Метро Новокосино
- Метро Новокосино
- Юбилейный проспект
- Реутовская улица
- Улица Старый Гай 1
- Поликлиника
- Улица Старый Гай
- Улица Юности
- Платформа Новогиреево
- Перовский музей
- Метро Новогиреево