Расписание маршрутки №26, Томск
Кольцевая Алтайская - ОДНТ Авангард
Расписание маршрутки №26 в Томске по направлению Кольцевая Алтайская - ОДНТ Авангард и остановки, а также все актуальные данные о маршруте.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ОДНТ Авангард - Кольцевая Алтайская.
Томск, Маршрутка №26, Кольцевая Алтайская - ОДНТ Авангард: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ОДНТ Авангард - Кольцевая Алтайская.
Томск, Маршрутка №26, Кольцевая Алтайская - ОДНТ Авангард: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №26: Кольцевая Алтайская - ОДНТ Авангард
График движения маршрута Маршрутка 26
Кольцевая Алтайская - ОДНТ "Авангард"
06:00 - 22:30 каждые 8 мин
ОДНТ "Авангард" - Кольцевая Алтайская
06:00 - 22:30 каждые 8 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 26
Кольцевая Алтайская - ОДНТ Авангард
- Кольцевая Алтайская
- Новостройка
- Колхозная улица
- Улица Льва Толстого
- Улица Олега Кошевого
- Школа
- Сибирская улица
- Комсомольский проспект
- Енисейская улица
- Площадь Кирова
- Улица Косарева
- Магазин Юбилейный
- Улица Артёма
- Транспортное кольцо
- Детский мир
- Горбольница № 3
- Лагерный сад
- Учебная улица
- ТЭМЗ
- ТГУ
- Ново-Соборная площадь
- Главпочтамт
- ТЮЗ
- ЦУМ
- Переулок 1905 года
- ТГАСУ
- Дом Радио
- Телецентр
- Улица Пушкина
- Поликлиника № 4
- Путепровод
- ДОСААФ
- Стадион Локомотив
- ДОРМАШ
- Ракетная
- Энергетическая
- Сергея Лазо (ул. Мичурина)
- Светофор
- Улица Беринга
- Сельскохозяйственный институт
- 4-й микрорайон
- Бела Куна
- ОДНТ Авангард
ОДНТ Авангард - Кольцевая Алтайская
- ОДНТ Авангард
- Гимназия № 13
- Улица Сергея Лазо
- Русский переулок
- Школа № 43
- Новосибирская улица
- Стадион Локомотив
- ДОСААФ
- Путепровод
- Поликлиника № 4
- Улица Пушкина
- Телецентр
- Дом радио
- ТГАСУ
- Переулок 1905 года
- ЦУМ
- Площадь Ленина
- ТЮЗ
- Главпочтамт
- Ново-Соборная улица
- ТГУ
- Библиотека ТГУ
- ТЭМЗ
- Учебная улица
- Лагерный сад
- Горбольница № 3
- Детский мир
- Транспортное кольцо
- Улица Артёма
- Томск-1
- Улица Косарева
- Площадь Кирова
- Енисейская улица
- Комсомольский проспект
- Сибирская улица
- Школа
- Госпиталь
- Олега Кошевого
- Медсанчасть Строитель
- Кольцевая Алтайская