Расписание маршрутки №25к (Балашиха - Реутов), Балашиха
Станция Реутово - Кладбище
Расписание маршрутки №25к (Балашиха - Реутов) в Балашихе по направлению Станция Реутово - Кладбище и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Кладбище - Станция Реутово.
Балашиха, Маршрутка №25к (Балашиха - Реутов), Станция Реутово - Кладбище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Кладбище - Станция Реутово.
Балашиха, Маршрутка №25к (Балашиха - Реутов), Станция Реутово - Кладбище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №25к (Балашиха - Реутов): Станция Реутово - Кладбище
График движения маршрута Маршрутка 25к (Балашиха - Реутов)
Станция Реутово - Кладбище
07:00 - 21:00 каждые 25 мин
Кладбище - Станция Реутово
07:00 - 21:00 каждые 25 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 25к (Балашиха - Реутов)
Станция Реутово - Кладбище
- Станция Реутово
- Улица Ленина
- Реутовский горсовет
- Площадь Академика Челомея
- Улица Победы
- Платформа Стройка
- Локомотив
- ГИБДД
- Дивизия имени Дзержинского
- Река Чернавка
- Горенки
- Больница
- Горсовет
- Леоново
- РГАЗУ
- Онкологическая больница
- Военно-техническое училище
- улица Некрасова д. 5
- Южный квартал
- Автомагазин
- ТЦ Лента
- Лесная
- Безменково
- Новая
- Школа
- Кладбище
Кладбище - Станция Реутово
- Кладбище
- Новая
- Безменково
- Лесная
- ТЦ Лента
- Автомагазин
- Южный квартал
- улица Некрасова д. 5
- Военно-техническое училище
- Онкологическая больница
- РГАЗУ
- Леоново
- Горсовет
- Горенки
- Санаторий Красная Роза
- Дивизия имени Дзержинского
- ГИБДД
- Платформа Стройка
- Ивановское
- Улица Победы
- Площадь Академика Челомея
- Реутовский горсовет
- Улица Ленина
- Станция Реутово