Расписание маршрутки №253, Уфа
Уфимский ДОК - Колхозный Рынок
Расписание маршрутки №253 в Уфе по направлению Уфимский ДОК - Колхозный Рынок и время отправления, прибытия, названия остановок, время в пути.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Колхозный Рынок - Уфимский ДОК.
Уфа, Маршрутка №253, Уфимский ДОК - Колхозный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Колхозный Рынок - Уфимский ДОК.
Уфа, Маршрутка №253, Уфимский ДОК - Колхозный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №253: Уфимский ДОК - Колхозный Рынок
График движения маршрута Маршрутка 253
Уфимский ДОК - Колхозный Рынок
Колхозный Рынок - Уфимский ДОК
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 253
Уфимский ДОК - Колхозный Рынок
- Уфимский ДОК
- Улица Транспортная
- Улица Георгия Мушникова
- Гимназия № 121
- Бульвар Баландина
- Улица Кольцова
- Богородско-Уфимский храм
- Улица Ферина
- Университет имени Шолохова
- Отдел кадров УМПО
- Стадион имени Гастелло
- Детская поликлиника № 4
- Школа № 75
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Борисоглебская
- Улица Коммунаров
- Улица Ивана Франко
- Улица Александра Невского
- Детский дом № 9
- Республиканский башкирско-турецкий лицей
- Колхозный Рынок
Колхозный Рынок - Уфимский ДОК
- Колхозный Рынок
- Республиканский башкирско-турецкий лицей
- Детский дом № 9
- Улица Александра Невского
- Улица Ивана Франко
- Улица Коммунаров
- Улица Борисоглебская
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Кольцевая
- Школа № 75
- Детская поликлиника № 4
- Стадион имени Гастелло
- Отдел кадров УМПО
- Университет имени Шолохова
- Улица Ферина
- Богородско-Уфимский храм
- Улица Кольцова
- Бульвар Баландина
- Гимназия № 121
- Улица Георгия Мушникова
- Улица Транспортная
- Уфимский ДОК