Расписание маршрутки №25, Новосибирск
ПКиО Заельцовский - Микрорайон Стрижи
Расписание маршрутки №25 в Новосибирске по направлению ПКиО Заельцовский - Микрорайон Стрижи и все остановки маршрута.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Микрорайон Стрижи - ПКиО Заельцовский.
Новосибирск, Маршрутка №25, ПКиО Заельцовский - Микрорайон Стрижи: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Микрорайон Стрижи - ПКиО Заельцовский.
Новосибирск, Маршрутка №25, ПКиО Заельцовский - Микрорайон Стрижи: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №25: ПКиО Заельцовский - Микрорайон Стрижи
График движения маршрута Маршрутка 25
ПКиО "Заельцовский" - Микрорайон Стрижи
06:00 - 22:28 каждые 20 мин
Микрорайон Стрижи - ПКиО "Заельцовский"
06:07 - 22:56 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 25
ПКиО Заельцовский - Микрорайон Стрижи
- ПКиО Заельцовский
- Река Ельцовка
- Сухарная улица
- Обувной комбинат Корс
- ДК им. Кирова
- Холодильная улица
- Плановая улица
- Магазин Уют
- Метро Заельцовская
- ДК Энергия
- Северная улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Байкальская улица
- Улица Жуковского
- Улица Бестужева
- Храм Святого Мученика Евгения
- Сады Любитель
- Сады Учитель
- Общество Маяк
- Улица Павлова
- Хованская улица
- Кубовая улица
- Магазин №20
- ЖК Светлая роща
- Микрорайон Стрижи
Микрорайон Стрижи - ПКиО Заельцовский
- Микрорайон Стрижи
- Объединение №4
- ЖК Светлая роща
- Магазин №20
- Кубовая улица
- Хованская улица
- Улица Павлова
- Общество Маяк
- Сады Учитель
- Сады Любитель
- Храм Святого Мученика Евгения
- Улица Бестужева
- Улица Жуковского
- Байкальская улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Северная улица
- ДК Энергия
- Магазин Чемпион
- Магазин Уют
- Плановая улица
- Холодильная улица
- ДК имени Кирова
- Обувной комбинат Корс
- Сухарная улица
- Река Ельцовка
- ПКиО Заельцовский