Расписание маршрутки №23, Волгодонск
Шлюзы - ВЗМЭО
Расписание маршрутки №23 в Волгодонске по направлению Шлюзы - ВЗМЭО поможет узнать время прибытия на конкретной остановке.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ВЗМЭО - Шлюзы.
Волгодонск, Маршрутка №23, Шлюзы - ВЗМЭО: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ВЗМЭО - Шлюзы.
Волгодонск, Маршрутка №23, Шлюзы - ВЗМЭО: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №23: Шлюзы - ВЗМЭО
График движения маршрута Маршрутка 23
Шлюзы - ВЗМЭО
06:25 - 20:49 каждые 13 мин
ВЗМЭО - Шлюзы
07:07 - 21:00 каждые 13 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 23
Шлюзы - ВЗМЭО
- Шлюзы
- АЗС
- Площадь Ленина
- Центральный Рынок
- Мебельный магазин
- Гипермаркет Магнит
- Площадь Победы
- Вокзал
- магазин Балатон
- Улица 30-ти лет Победы
- ЮЗР
- Путепровод
- Церковь
- Весенняя улица
- Детский сад Золушка
- Профтехучилище
- Сквер Дружба
- Комсомольская площадь
- торговый центр
- ДК Курчатова
- Лицей 105
- Больничный комплекс
- ВГЭС УЭИК
- Детская поликлиника
- Жилой комплекс Апельсин
- Октябрьское шоссе
- Квартал В-У
- Уют
- ВЗМЭО
ВЗМЭО - Шлюзы
- ВЗМЭО
- Индустриальная улица
- Квартал В-У
- Квартал В-6
- Детская поликлиника
- ВГЭС УЭИК
- Больничный комплекс
- Детский сад Одуванчик
- Улица Гагарина
- ДК Курчатова
- Торговый центр
- Комсомольская площадь
- Сквер Дружба
- Профтехучилище
- Детский сад Золушка
- Весенняя улица
- Церковь
- Путепровод
- ЮЗР
- Улица 30-ти лет Победы
- Магазин Балатон
- Вокзал
- Площадь Победы
- Гипермаркет Магнит
- Мебельный магазин
- Центральный Рынок
- Площадь Ленина
- АЗС
- Шлюзы