Расписание маршрутки №223а, Белгород
Рынок Салют - ООО Энергия
Расписание маршрутки №223а в Белгороде по направлению Рынок Салют - ООО Энергия с полной информацией о том, как вы сможете добраться до определённой остановки.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ООО Энергия - Рынок Салют.
Белгород, Маршрутка №223а, Рынок Салют - ООО Энергия: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ООО Энергия - Рынок Салют.
Белгород, Маршрутка №223а, Рынок Салют - ООО Энергия: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №223а: Рынок Салют - ООО Энергия
График движения маршрута Маршрутка 223а
Рынок "Салют" - ООО "Энергия"
06:20 - 20:55 каждые 30 мин
ООО "Энергия" - Рынок "Салют"
06:20 - 20:55 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 223а
Рынок Салют - ООО Энергия
- Рынок Салют
- Улица Князя Трубецкого
- Железнодорожный вокзал
- Улица Белгородского Полка
- Стоматологическая поликлиника
- Улица Чумичова
- Кинотеатр Победа
- Дом быта
- Гостёнская улица
- Магазин Новация
- Обувная фабрика
- Цементный завод
- ЖБИ-4
- Стройучасток
- Улица Чичерина
- Авторемзавод
- Стрелецкая улица
- Переулок Горшкова
- Школа № 33
- Памятник
- Переулок Декабристов
- Улица Глинки
- Торговый центр
- Больница
- АЗС
- Школа
- Башня
- Остановка
- Остановка
- Остановка
- ООО Энергия
ООО Энергия - Рынок Салют
- ООО Энергия
- Башня
- АЗС
- Больница
- Торговый центр
- Улица Глинки
- Памятник
- Школа № 33
- Переулок Горшкова
- Стрелецкая улица
- Авторемзавод
- Улица Чичерина
- Стройучасток
- ЖБИ-4
- Цементный завод
- Обувная фабрика
- Улица Озембловского
- Гостёнская улица
- Стадион
- Центральный Рынок
- Духовная семинария
- Скорая помощь
- Гастроном Салют
- Железнодорожный вокзал
- Универсам
- Улица Князя Трубецкого
- Рынок Салют