Расписание маршрутки №22, Тула
ской переулок - Детская областная больница
Расписание маршрутки №22 в Туле по направлению ской переулок - Детская областная больница с подробной информацией о данном маршруте, остановках и времени в пути.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Детская областная больница - ской переулок.
Тула, Маршрутка №22, ской переулок - Детская областная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Детская областная больница - ской переулок.
Тула, Маршрутка №22, ской переулок - Детская областная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №22: ской переулок - Детская областная больница
График движения маршрута Маршрутка 22
ской переулок - Детская областная больница
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30
Детская областная больница - ской переулок
06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 22
ской переулок - Детская областная больница
- ской переулок
- Кирпичный завод
- Проспект Ленина
- Центр метрологии
- Орловская
- Облпотребсоюз
- Площадь имени 50-й Армии
- Запарковая
- Училище им. Сафонова
- Халтурина
- Лейтейзена
- Ленина
- Площадь Восстания
- Площадь Ленина
- Пирогова
- Дзержинского
- Площадка
- Степанова
- Марата
- Универмаг
- Глинки
- ДК ТуКЗ
- Музей Крылова
- Рихарда Зорге
- Дементьева
- Вильямса
- Карпинского
- Нестерова
- Новомедвенский проезд
- Детская областная больница
- Детская областная больница
Детская областная больница - ской переулок
- Детская областная больница
- Детская областная больница
- Нестерова
- Карпинского
- Вильямса
- Дементьева
- Рихарда Зорге
- Музей Крылова
- ДК ТуКЗ
- Глинки
- Поликлиника
- Универмаг
- Марата
- Степанова
- Площадка
- Дзержинского
- Пирогова
- Центральный Рынок
- Площадь Восстания
- Ленина
- Лейтейзена
- Халтурина
- Училище имени Сафонова
- Запарковая
- Площадь 50-й Армии
- Облпотребсоюз
- Орловская
- Центр метрологии
- Станиславского
- Кирпичный завод
- ской переулок