Расписание маршрутки №22, Магнитогорск
СТ Метизник - Тюрьма
Расписание маршрутки №22 в Магнитогорске по направлению СТ Метизник - Тюрьма со всеми остановками по прямому и обратному пути.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Тюрьма - СТ Метизник.
Магнитогорск, Маршрутка №22, СТ Метизник - Тюрьма: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Тюрьма - СТ Метизник.
Магнитогорск, Маршрутка №22, СТ Метизник - Тюрьма: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №22: СТ Метизник - Тюрьма
График движения маршрута Маршрутка 22
СТ "Метизник" - Тюрьма
Тюрьма - СТ "Метизник"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 22
СТ Метизник - Тюрьма
- СТ Метизник
- АЗС Шурави
- Хладокомбинат
- Хлебокомбинат №2
- Зелёный Рынок
- Депо № 2
- Чекалина
- Вокзал
- Первомайская
- Уральская
- Комсомольская
- Университет
- Ленинградская
- Драмтеатр
- Гагарина
- Правды
- Универмаг
- Парковая
- Цирк
- Южный переход
- ТЭЦ
- Профсоюзная
- Профсоюзная
- Кирова
- Кирова 70
- Комсомольская площадь
- Метизно-калибровочный завод ММК-Метиз
- Складская
- Центр реабилитации ВОС
- Площадь Победы
- Чайковского
- Фрунзе
- Полевая
- Тюрьма
Тюрьма - СТ Метизник
- Тюрьма
- Полевая
- Фрунзе
- Чайковского
- Площадь Победы
- Центр реабилитации ВОС
- Складская
- Метизно-калибровочный завод ММК-Метиз
- Комсомольская площадь
- Кирова 70
- Кирова
- Профсоюзная
- ТЭЦ
- Южный переход
- Площадь Мира
- Площадь Мира
- Универмаг
- Правды
- Гагарина
- Драмтеатр
- Ленинградская
- Университет
- Комсомольская
- Уральская
- Первомайская
- Вокзал
- Чекалина
- Депо №2
- Хлебокомбинат № 2
- Хладокомбинат
- АЗС Шурави
- СТ Метизник