Расписание маршрутки №21, Стерлитамак
Улица Строителей - ОАО Сода
Расписание маршрутки №21 в Стерлитамаке по направлению Улица Строителей - ОАО Сода с подробной информацией о данном маршруте, где вы сможете узнать время в пути и все остановки.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ОАО Сода - Улица Строителей.
Стерлитамак, Маршрутка №21, Улица Строителей - ОАО Сода: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ОАО Сода - Улица Строителей.
Стерлитамак, Маршрутка №21, Улица Строителей - ОАО Сода: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №21: Улица Строителей - ОАО Сода
График движения маршрута Маршрутка 21
Улица Строителей - ОАО "Сода"
ОАО "Сода" - Улица Строителей
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 21
Улица Строителей - ОАО Сода
- Улица Строителей
- Улица Караная Муратова
- Школа № 32
- Больничный городок
- Поликлиника СК
- Профилакторий СК
- Улица Блюхера
- Дом связи
- Домоуправление № 4
- Улица Худайбердина
- Профессиональный лицей № 60
- Башкирская гимназия
- Дом радио
- Гимназия № 2
- Крытый Рынок
- УМР-6
- Улица Нахимова
- Парк имени Гагарина
- Красногвардейская улица
- Кольцо СК
- ТЭЦ
- Цементная
- Южная проходная
- ОАО Сода
ОАО Сода - Улица Строителей
- ОАО Сода
- Улица Бабушкина
- Улица Менделеева
- Троллейбусное депо
- Лесная улица
- Хлебокомбинат
- ДК Сода
- ССТ
- Столовая
- Улица Бабушкина
- Южная проходная
- Цементная
- ТЭЦ
- Кольцо СК
- Красногвардейская улица
- Парк имени Гагарина
- Улица Нахимова
- УМР-6
- Крытый Рынок
- Гимназия № 2
- Улица Дружбы
- Дом радио
- Башкирская гимназия
- Профессиональный лицей № 60
- Автовокзал
- Улица Худайбердина
- Домоуправление № 4
- Дом связи
- Улица Блюхера
- Профилакторий СК
- Поликлиника СК
- Больничный городок
- Улица Караная Муратова
- Улица Строителей