Расписание маршрутки №21, Саранск
2-я Промышленная улица - ТЦ Макс
Расписание маршрутки №21 в Саранске по направлению 2-я Промышленная улица - ТЦ Макс и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ТЦ Макс - 2-я Промышленная улица.
Саранск, Маршрутка №21, 2-я Промышленная улица - ТЦ Макс: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ТЦ Макс - 2-я Промышленная улица.
Саранск, Маршрутка №21, 2-я Промышленная улица - ТЦ Макс: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №21: 2-я Промышленная улица - ТЦ Макс
График движения маршрута Маршрутка 21
2-я Промышленная улица - ТЦ "Макс"
06:30 - 23:00 каждые 11 мин
ТЦ "Макс" - 2-я Промышленная улица
06:30 - 23:00 каждые 11 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 21
2-я Промышленная улица - ТЦ Макс
- 2-я Промышленная улица
- Пролетарская улица
- СИС
- Горгаз
- Энергетическая улица
- Западная улица
- Мирта
- Мясокомбинат
- Гортоп
- ЛВЗ
- Железнодорожный вокзал
- Государственный театр кукол
- Улица Полежаева
- Дом Союзов
- Театр оперы и балета
- МВД
- Пенсионный фонд
- Предтеченская церковь
- Улица Герцена
- Суд
- Дом книги
- Магазин Чайка
- Улица Марины Расковой
- Серадзская улица
- Чистые пруды
- Хлебозавод
- Больница № 4
- Стадион Саранск
- Улица Ульянова
- Институт
- ТЦ Макс
ТЦ Макс - 2-я Промышленная улица
- ТЦ Макс
- Студенческая улица
- Дом детского творчества
- Улица Ульянова
- Больница № 4
- 6-й микрорайон
- Улица Попова
- Улица Энгельса
- Серадзская улица
- Улица Марины Расковой
- Магазин Чайка
- Суд
- Гостиница Адмирал
- Пенсионный фонд
- Музей имени Степана Эрьзи
- Главпочтамт
- Дом Союзов
- Улица Полежаева
- Государственный театр кукол
- Железнодорожный вокзал
- Элеватор
- Нефтебаза
- Гортоп
- Мясокомбинат
- Восточная улица
- Западная улица
- Улица Вакеева
- 2-я Промышленная улица