Расписание маршрутки №2, Иркутск
Центральный Рынок - Областная больница
Расписание маршрутки №2 в Иркутске по направлению Центральный Рынок - Областная больница и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Областная больница - Центральный Рынок.
Иркутск, Маршрутка №2, Центральный Рынок - Областная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Областная больница - Центральный Рынок.
Иркутск, Маршрутка №2, Центральный Рынок - Областная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №2: Центральный Рынок - Областная больница
График движения маршрута Маршрутка 2
Центральный Рынок - Областная больница
06:10 - 23:43 каждые 22 мин
Областная больница - Центральный Рынок
06:10 - 23:43 каждые 22 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 2
Центральный Рынок - Областная больница
- Центральный Рынок
- Улица Ленина
- Музыкальный театр
- Театр кукол
- Улица Трилиссера
- Диагностический центр
- Волжская улица
- Цимлянская улица
- Лисиха
- Байкальский микрорайон
- Управление ГЭС
- Улица Захарова
- Подстанция (Юбилейный микрорайон)
- Школа № 4
- Юбилейный микрорайон
- Областная больница
Областная больница - Центральный Рынок
- Областная больница
- Юбилейный микрорайон
- Школа № 4
- Подстанция (Юбилейный микрорайон)
- Улица Захарова
- Управление ГЭС
- Плотина ГЭС
- Релейный завод
- Байкальский микрорайон
- Лисиха
- Цимлянская улица
- Волжская улица
- Диагностический центр
- Улица Трилиссера
- Театр кукол
- Центральный Рынок