Расписание маршрутки №198 (Невинномысск - Барсуковская), Невинномысск
Центральный Рынок - Барсуковская
Расписание маршрутки №198 (Невинномысск - Барсуковская) в Невинномысске по направлению Центральный Рынок - Барсуковская и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Барсуковская - Центральный Рынок.
Невинномысск, Маршрутка №198 (Невинномысск - Барсуковская), Центральный Рынок - Барсуковская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Барсуковская - Центральный Рынок.
Невинномысск, Маршрутка №198 (Невинномысск - Барсуковская), Центральный Рынок - Барсуковская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №198 (Невинномысск - Барсуковская): Центральный Рынок - Барсуковская
График движения маршрута Маршрутка 198 (Невинномысск - Барсуковская)
Центральный Рынок - Барсуковская
07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30, 09:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:15, 11:40, 12:00, 12:30, 12:55, 13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:35, 17:50, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00
Барсуковская - Центральный Рынок
06:20, 06:35, 06:50, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:45, 12:10, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:00, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:00, 18:20, 18:35, 19:00, 19:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 198 (Невинномысск - Барсуковская)
Центральный Рынок - Барсуковская
- Центральный Рынок
- Авторемзавод
- Северный
- Садовая улица
- ГК Волга
- Головное
- Зелёный Мыс
- Невинномысский канал
- Улица Тимирязева
- Улица Докучаева
- Строитель-1
- Строитель-2
- Строитель-3
- Школа-интернат № 2
- Магазин Восход
- Улица Мира
- Водоканал
- Школа № 6
- Молодёжная улица
- Северная улица
- Барсуковская
Барсуковская - Центральный Рынок
- Барсуковская
- Северная улица
- Молодёжная улица
- Школа № 6
- Водоканал
- Улица Мира
- Магазин Восход
- Школа-интернат № 2
- Строитель-3
- Строитель-2
- Строитель-1
- Невинномысский канал
- Зелёный Мыс
- Головное
- ГК Волга
- Садовая улица
- Северный
- Авторемзавод
- Центральный Рынок