Расписание маршрутки №191, Санкт-Петербург
Улица Демьяна Бедного - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Расписание маршрутки №191 в Санкт-Петербурге по направлению Улица Демьяна Бедного - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал и полная информация о всех остановках.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Тимуровская улица.
Санкт-Петербург, Маршрутка №191, Улица Демьяна Бедного - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Тимуровская улица.
Санкт-Петербург, Маршрутка №191, Улица Демьяна Бедного - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №191: Улица Демьяна Бедного - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
График движения маршрута Маршрутка 191
Улица Демьяна Бедного - Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Понедельник - Пятница
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
08:00 - 22:00 каждые 13 мин
08:00 - 22:00 каждые 13 мин
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал - Тимуровская улица
Понедельник - Пятница
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
08:00 - 22:00 каждые 13 мин
08:00 - 22:00 каждые 13 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 191
Улица Демьяна Бедного - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
- Улица Демьяна Бедного
- Тимуровская улица
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица
- Проспект Просвещения
- Учительская улица
- Светлановский проспект
- Улица Ушинского
- Гражданский проспект
- Муринский ручей
- Северный проспект
- Гражданский проспект 90
- Станция метро Академическая
- Улица Бутлерова
- Улица Софьи Ковалевской
- Проспект Науки 30
- Улица Карпинского
- Проспект Науки 73
- Улица Руставели
- Улица Верности
- Пискарёвский проспект 56
- Пискарёвский проспект 50
- Железнодорожная станция Пискарёвка
- Замшина улица
- Бестужевская улица
- Замшина улица 62
- Магазин Весна
- Проспект Металлистов
- Замшина улица
- Проспект Металлистов
- Площадь Калинина
- Улица Жукова
- Улица Ватутина
- Пенсионный фонд
- Завод Красный выборжец
- Улица Комсомола
- Детская областная больница
- Улица Михайлова
- Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Тимуровская улица
- Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
- Улица Михайлова
- Детская областная больница
- Арсенальная улица
- Завод Красный Выборжец
- Улица Ватутина
- Улица Жукова
- Площадь Калинина
- Проспект Металлистов
- Проспект Металлистов
- Магазин Весна
- Замшина улица 62
- Бестужевская улица
- Замшина улица
- Пионерский парк
- Железнодорожная станция Пискарёвка
- Проспект Непокорённых
- Улица Верности
- Проспект Науки
- Проспект Науки 73
- Улица Карпинского
- Проспект Науки 30
- Улица Софьи Ковалевской
- Проспект Науки
- Станция метро Академическая
- Гражданский проспект 90
- Северный проспект
- Проспект Луначарского
- Улица Ушинского
- Проспект Луначарского
- Учительская улица
- Проспект Просвещения
- Светлановский проспект
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица