Расписание маршрутки №18к, Жуковский
Улица Келдыша / МЖК - Платформа Отдых
Расписание маршрутки №18к в Жуковском по направлению Улица Келдыша / МЖК - Платформа Отдых с подробной информацией и всеми остановками по данному маршруту.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Платформа Отдых - Улица Келдыша / МЖК.
Жуковский, Маршрутка №18к, Улица Келдыша / МЖК - Платформа Отдых: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Платформа Отдых - Улица Келдыша / МЖК.
Жуковский, Маршрутка №18к, Улица Келдыша / МЖК - Платформа Отдых: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №18к: Улица Келдыша / МЖК - Платформа Отдых
График движения маршрута Маршрутка 18к
Улица Келдыша / МЖК - Платформа Отдых
06:00 - 21:30 каждые 15 мин
Платформа Отдых - Улица Келдыша / МЖК
06:00 - 21:30 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 18к
Улица Келдыша / МЖК - Платформа Отдых
- Улица Келдыша / МЖК
- МЖК
- Улица Лацкова
- Быковская больница
- Улица Королёва
- Магазин Силуэт
- Набережная Циолковского / Магазин Чипполино
- Торговый центр
- Улица Гудкова
- Трансагентство
- Улица Гагарина
- Улица Фрунзе
- ДК на ул. Фрунзе
- Больница
- Улица Горького
- Улица Семашко
- Платформа Отдых
Платформа Отдых - Улица Келдыша / МЖК
- Платформа Отдых
- Улица Семашко
- Улица Горького
- Больница
- Улица Жуковского
- Магазин Азбука питания
- Трансагентство
- Кооперативная улица
- Улица Гудкова
- Торговый центр
- Набережная Циолковского / Магазин Чипполино
- Магазин Силуэт
- Улица Королёва
- Быковская больница
- Аптека
- Улица Лацкова
- Улица Баженова
- Улица Келдыша / МЖК