Расписание маршрутки №18, Симферополь
Каменка (СТ Таврида) - ГРЭС-кольцо
Расписание маршрутки №18 в Симферополе по направлению Каменка (СТ Таврида) - ГРЭС-кольцо - смотрите подробную информацию о маршруте и его остановках на этой странице.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ГРЭС-кольцо - Каменка (СТ Таврида).
Симферополь, Маршрутка №18, Каменка (СТ Таврида) - ГРЭС-кольцо: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ГРЭС-кольцо - Каменка (СТ Таврида).
Симферополь, Маршрутка №18, Каменка (СТ Таврида) - ГРЭС-кольцо: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №18: Каменка (СТ Таврида) - ГРЭС-кольцо
График движения маршрута Маршрутка 18
Каменка (СТ Таврида) - ГРЭС-кольцо
ГРЭС-кольцо - Каменка (СТ Таврида)
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 18
Каменка (СТ Таврида) - ГРЭС-кольцо
- Каменка (СТ Таврида)
- ул. Озимая
- ул. Братьев Ивановых
- Сельская улица
- Школа № 42
- 2-й троллейбусный парк
- Ремзавод
- ТЦ «Новацентр»
- Свобода (А/с Восточная)
- Автотранспортный техникум
- ул.Бородина
- ул. Зуйская
- ул. Бела Куна
- ул. Сельвинского
- ул. Арабатская
- ул. Куйбышева
- Кечкеметская улица
- пл. Московская
- 180-й массив
- Рынок Привоз
- Ашан
- Тепличный комбинат
- Богдановка
- Гипермаркет Метро
- с. Белоглинка
- Грушевка
- с. Молодежное
- ГРЭС
- ГРЭС-кольцо
ГРЭС-кольцо - Каменка (СТ Таврида)
- ГРЭС-кольцо
- ГРЭС
- с. Молодежное
- Грушевка
- с. Белоглинка
- Богдановка
- Тепличный комбинат
- Ашан
- Рынок Привоз
- 180-й массив
- пл. Московская
- Ул. Кечкеметская
- ул. Куйбышева
- ул. Арабатская
- ул. Сельвинского
- ул. Бела Куна
- ул. Зуйская
- Автотранспортный техникум
- Свобода (а/с «Восточная»)
- ТЦ «НоваЦентр»
- ул. Глинки (Реммехзавод)
- 2-й троллейбусный парк
- Школа № 42
- ул. Сельская
- ул. Братьев Ивановых
- ул. Озимая
- Каменка (СТ Таврида)