Расписание маршрутки №18, Керчь
Автовокзал (Керчь) - Пансионаты
Расписание маршрутки №18 в Керчи по направлению Автовокзал (Керчь) - Пансионаты и все остановки в прямом, и обратном направлении.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Пансионаты - Автовокзал (Керчь).
Керчь, Маршрутка №18, Автовокзал (Керчь) - Пансионаты: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Пансионаты - Автовокзал (Керчь).
Керчь, Маршрутка №18, Автовокзал (Керчь) - Пансионаты: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №18: Автовокзал (Керчь) - Пансионаты
График движения маршрута Маршрутка 18
Автовокзал (Керчь) - Пансионаты
05:40 - 20:20 каждые 20 мин
Пансионаты - Автовокзал (Керчь)
06:15 - 20:50 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 18
Автовокзал (Керчь) - Пансионаты
- Автовокзал (Керчь)
- Билетные кассы
- АТС
- Оптика
- Библиотека
- Улица Пошивальникова
- Дворец пионеров
- Промбаза
- Кинотеатр Луч
- Улица Казакова
- Фабрика-Кухня
- ОАО КМК
- Цех эмальпосуды
- АЗСМ
- Капканы
- 4-й Степной переулок
- Стройгородок
- Опасное
- Керченский рыбкомбинат
- Рыбколхоз
- Жуковка
- Жуковка (Кимерийское шоссе)
- Школа
- Маяк
- Пансионаты
Пансионаты - Автовокзал (Керчь)
- Пансионаты
- Маяк
- Школа
- Жуковка (Кимерийское шоссе)
- Рыбколхоз
- Керченский рыбкомбинат
- Опасное
- Стройгородок
- 4-й Степной переулок
- Капканы
- АЗСМ
- Цех эмальпосуды
- ОАО КМК
- Фабрика-Кухня
- Улица Казакова
- Кинотеатр Луч
- Промбаза
- Дворец пионеров
- Библиотека
- Оптика
- АТС
- Автовокзал (Керчь)