Расписание маршрутки №156, Санкт-Петербург
Ржевская площадь - Улица Красного Текстильщика
Расписание маршрутки №156 в Санкт-Петербурге по направлению Ржевская площадь - Улица Красного Текстильщика вы можете посмотреть в режиме онлайн со всеми остановками.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Улица Красного Текстильщика - Ржевская площадь.
Санкт-Петербург, Маршрутка №156, Ржевская площадь - Улица Красного Текстильщика: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Улица Красного Текстильщика - Ржевская площадь.
Санкт-Петербург, Маршрутка №156, Ржевская площадь - Улица Красного Текстильщика: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №156: Ржевская площадь - Улица Красного Текстильщика
График движения маршрута Маршрутка 156
Ржевская площадь - Улица Красного Текстильщика
Понедельник - Пятница
06:30 - 22:00 каждые 18 мин
06:30 - 22:00 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 22:00 каждые 30 мин
06:30 - 22:00 каждые 30 мин
Улица Красного Текстильщика - Ржевская площадь
Понедельник - Пятница
06:30 - 22:00 каждые 18 мин
06:30 - 22:00 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 22:00 каждые 30 мин
06:30 - 22:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 156
Ржевская площадь - Улица Красного Текстильщика
- Ржевская площадь
- Ириновский проспект
- Проспект Наставников
- Индустриальный проспект
- Улица Передовиков
- Объединение Сокол
- Большеохтинское кладбище
- Проспект Энергетиков
- Большая Пороховская улица 46
- Проспект Металлистов
- Большая Пороховская улица
- Тарасова улица
- Конторская улица
- Новочеркасский проспект
- Улица Помяловского
- Республиканская улица
- Станция метро Новочеркасская
- Станция метро Площадь Александра Невского
- Исполкомская улица
- Проспект Бакунина
- Новгородская улица
- Улица Моисеенко
- Новгородская улица 26
- Улица Красного Текстильщика
Улица Красного Текстильщика - Ржевская площадь
- Улица Красного Текстильщика
- Улица Моисеенко
- 10-я Советская улица
- Проспект Бакунина
- Херсонская улица
- Невский проспект
- Станция метро Площадь Александра Невского
- Улица Стахановцев
- Станция метро Новочеркасская
- Республиканская улица
- Улица Помяловского
- Красногвардейская площадь
- Конторская улица
- Большая Пороховская улица 21
- Проспект Металлистов
- Большая Пороховская улица 46
- Проспект Энергетиков
- Большеохтинское кладбище
- Объединение Сокол
- Улица Передовиков
- Индустриальный проспект
- Проспект Наставников
- Улица Коммуны
- Ржевская площадь