Расписание маршрутки №14к (Железнодорожный), Балашиха
Станция Железнодорожная - ТЦ Лента
Расписание маршрутки №14к (Железнодорожный) в Балашихе по направлению Станция Железнодорожная - ТЦ Лента - узнайте все остановки по маршруту и всю необходимую информацию.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ТЦ Лента - Станция Железнодорожная.
Балашиха, Маршрутка №14к (Железнодорожный), Станция Железнодорожная - ТЦ Лента: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: ТЦ Лента - Станция Железнодорожная.
Балашиха, Маршрутка №14к (Железнодорожный), Станция Железнодорожная - ТЦ Лента: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №14к (Железнодорожный): Станция Железнодорожная - ТЦ Лента
График движения маршрута Маршрутка 14к (Железнодорожный)
Станция Железнодорожная - ТЦ "Лента"
07:00 - 23:00 каждые 18 мин
ТЦ "Лента" - Станция Железнодорожная
07:00 - 23:00 каждые 18 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 14к (Железнодорожный)
Станция Железнодорожная - ТЦ Лента
- Станция Железнодорожная
- Поликлиника № 4
- Комсомольский проезд / Сквер
- Фонтан
- Универсам Пионерский
- Военкомат
- улица Калинина/ЗАГС
- Молодёжная улица
- Саввино
- Почта
- Завод Турбопласт
- Темниково 47
- Темниково 73
- Темниково 93
- ТЦ Лента
- ТЦ Лента
ТЦ Лента - Станция Железнодорожная
- ТЦ Лента
- Темниково 93
- Темниково 73
- Темниково 73
- Завод Трубопласт
- Почта
- Саввино
- Молодёжная улица
- улица Калинина / ЗАГС
- Военкомат
- Молочный магазин
- Универсам Пионерский
- Фонтан
- Комсомольский проезд / Сквер
- Поликлиника № 4
- Станция Железнодорожная