Расписание маршрутки №14к, Балашиха
ТЦ МаксСити - Универсам АТАК
Расписание маршрутки №14к в Балашихе по направлению ТЦ МаксСити - Универсам АТАК со всеми остановками по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Универсам АТАК - ТЦ МаксСити.
Балашиха, Маршрутка №14к, ТЦ МаксСити - Универсам АТАК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Универсам АТАК - ТЦ МаксСити.
Балашиха, Маршрутка №14к, ТЦ МаксСити - Универсам АТАК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №14к: ТЦ МаксСити - Универсам АТАК
График движения маршрута Маршрутка 14к
ТЦ "МаксСити" - Универсам АТАК
06:00 - 21:00 каждые 75 мин
Универсам АТАК - ТЦ "МаксСити"
06:00 - 21:00 каждые 75 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 14к
ТЦ МаксСити - Универсам АТАК
- ТЦ МаксСити
- Улица Фадеева
- улица Некрасова д. 5
- Южный квартал
- Аптека
- ОАО Криогенмаш
- ской суд
- Лесопарк
- Стадион Труд
- Улица Свердлова дом 1а
- Улица Свердлова
- Рынок
- Сбербанк
- Поле Чудес
- ДЦ Солнышко
- Церковь Рождества Богородицы
- Трубецкая улица
- Пехра-Покровское
- Проходная химкомбината
- Котельная
- Московский бульвар
- Поликлиника № 4
- ДОЗ
- Универсам АТАК
Универсам АТАК - ТЦ МаксСити
- Универсам АТАК
- ДОЗ
- Поликлиника № 4
- Московский бульвар
- Автостанция Звёздная
- Проходная химкомбината
- Пехра-Покровское
- Трубецкая улица
- Церковь Рождества Богородицы
- ДЦ Солнышко
- Поле Чудес
- Сбербанк
- Рынок
- Улица Свердлова
- Улица Свердлова дом 1а
- Стадион Труд
- Лесопарк
- ской суд
- ОАО Криогенмаш
- Южный квартал
- Институт РГАЗУ
- Леоново
- Леоново
- Гипермаркет Глобус
- Институт РГАЗУ
- Южный квартал
- улица Некрасова д. 5
- Улица Фадеева
- ТЦ МаксСити