Расписание маршрутки №14, Новороссийск
13-й микрорайон - Пионерская улица
Расписание маршрутки №14 в Новороссийске по направлению 13-й микрорайон - Пионерская улица со всеми остановками по пути следования и обратно.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Пионерская улица - 13-й микрорайон.
Новороссийск, Маршрутка №14, 13-й микрорайон - Пионерская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Пионерская улица - 13-й микрорайон.
Новороссийск, Маршрутка №14, 13-й микрорайон - Пионерская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №14: 13-й микрорайон - Пионерская улица
График движения маршрута Маршрутка 14
13-й микрорайон - Пионерская улица
Понедельник - Пятница
05:30 - 22:00 каждые 6 мин
05:30 - 22:00 каждые 6 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 20:50 каждые 8 мин
05:30 - 20:50 каждые 8 мин
Пионерская улица - 13-й микрорайон
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:35 каждые 6 мин
06:00 - 22:35 каждые 6 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 21:25 каждые 8 мин
06:00 - 21:25 каждые 8 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 14
13-й микрорайон - Пионерская улица
- 13-й микрорайон
- По требованию-2
- По требованию-1
- Лесхоз
- Троллейбусное депо
- Питомник
- Гостиница Бригантина
- Кутузовская улица
- Кинотеатр Смена
- Техникум
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Серова
- Проспект Ленина
- Бульвар Черняховского
- Улица Снейпера Рубахо
- Улица Куникова
- Проспект Дзержинского
- ЗАГС
- Южный Рынок
- Завод Прибой
- Улица Хворостянского
- Южная улица
- Начальная школа №11
- Пионерская роща
- Пионерская улица
Пионерская улица - 13-й микрорайон
- Пионерская улица
- Улица Хворостянского
- Завод Прибой
- Южный Рынок
- ЗАГС
- Проспект Дзержинского
- Улица Куникова
- Улица Снайпера Рубахо
- Бульвар Черняховского
- Проспект Ленина
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Толстого
- Парк имени Фрунзе
- Парк имени Ленина
- Гостиница Черноморская
- Центральный Рынок
- Автовокзал
- Анапское шоссе
- Гостиница Бригантина
- Питомник
- Улица Луначарского
- Цемесская роща
- Музыкальное училище
- Тобольская улица
- По требованию-1
- По требованию-2
- 13-й микрорайон