Расписание маршрутки №13а, Великие Луки
Райбольница - Льнозавод
Расписание маршрутки №13а в Великих Луках по направлению Райбольница - Льнозавод поможет узнать, как осуществляется движение от остановки до остановки.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Льнозавод - Райбольница.
Великие Луки, Маршрутка №13а, Райбольница - Льнозавод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Льнозавод - Райбольница.
Великие Луки, Маршрутка №13а, Райбольница - Льнозавод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №13а: Райбольница - Льнозавод
График движения маршрута Маршрутка 13а
Райбольница - Льнозавод
Понедельник - Пятница
07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:15, 09:50, 10:25, 10:55, 11:55, 12:35, 13:00, 13:45, 14:15, 14:55, 15:30, 16:00, 16:35, 17:00, 17:30
07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:15, 09:50, 10:25, 10:55, 11:55, 12:35, 13:00, 13:45, 14:15, 14:55, 15:30, 16:00, 16:35, 17:00, 17:30
Суббота - Воскресенье
07:30, 08:30, 09:50, 10:55, 11:55, 13:00, 14:15, 15:30, 16:35, 17:30
07:30, 08:30, 09:50, 10:55, 11:55, 13:00, 14:15, 15:30, 16:35, 17:30
Льнозавод - Райбольница
Понедельник - Пятница
07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:15, 09:50, 10:20, 11:00, 11:30, 12:35, 13:10, 13:45, 14:20, 14:55, 15:30, 16:00, 16:35, 17:00, 17:40
07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:15, 09:50, 10:20, 11:00, 11:30, 12:35, 13:10, 13:45, 14:20, 14:55, 15:30, 16:00, 16:35, 17:00, 17:40
Суббота - Воскресенье
07:00, 08:00, 09:15, 10:20, 11:30, 12:35, 13:45, 14:55, 16:00, 17:00
07:00, 08:00, 09:15, 10:20, 11:30, 12:35, 13:45, 14:55, 16:00, 17:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 13а
Райбольница - Льнозавод
- Райбольница
- Рыбхоз
- Горицкая улица
- Улица Винатовского
- Кинотеатр Родина
- Площадь Ленина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Калинина
- Карцево
- Автовокзал
- Полевая улица
- Железнодорожный мост
- Железнодорожная поликлиника
- Улица Ползунова
- Мебельный комбинат
- Угольная улица
- Мичурина
- Декабристов
- Дальняя
- Сельская
- Льнозавод
Льнозавод - Райбольница
- Льнозавод
- Сельская
- Дальняя
- Декабристов
- Божно
- Угольная улица
- Мебельный комбинат
- Улица Ползунова
- Железнодорожная поликлиника
- Железнодорожный вокзал
- Полевая улица
- Автовокзал
- Карцево
- Площадь Калинина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Ленина
- Улица Сибирцева
- Улица Винатовского
- Горицкая улица
- Рыбхоз
- Райбольница