Расписание маршрутки №13, Великие Луки
Райбольница - Льнозавод
Расписание маршрутки №13 в Великих Луках по направлению Райбольница - Льнозавод смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по маршруту и в обратном направлении.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Льнозавод - Райбольница.
Великие Луки, Маршрутка №13, Райбольница - Льнозавод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Льнозавод - Райбольница.
Великие Луки, Маршрутка №13, Райбольница - Льнозавод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №13: Райбольница - Льнозавод
График движения маршрута Маршрутка 13
Райбольница - Льнозавод
06:00 - 21:00 каждые 35 мин
Льнозавод - Райбольница
06:00 - 21:00 каждые 35 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 13
Райбольница - Льнозавод
- Райбольница
- Рыбхоз
- Горицкая улица
- Улица Винатовского
- Кинотеатр Родина
- Площадь Ленина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Калинина
- Карцево
- Автовокзал
- Полевая улица
- Железнодорожный мост
- Железнодорожная поликлиника
- Улица Ползунова
- Мебельный комбинат
- Угольная улица
- Мичурина
- Декабристов
- Дальняя
- Сельская
- Льнозавод
Льнозавод - Райбольница
- Льнозавод
- Сельская
- Дальняя
- Декабристов
- Божно
- Угольная улица
- Мебельный комбинат
- Улица Ползунова
- Железнодорожная поликлиника
- Железнодорожный вокзал
- Полевая улица
- Автовокзал
- Карцево
- Площадь Калинина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Ленина
- Улица Сибирцева
- Улица Винатовского
- Горицкая улица
- Рыбхоз
- Райбольница