Расписание маршрутки №13, Новороссийск
Центральный Рынок - Центральный Рынок
Расписание маршрутки №13 в Новороссийске по направлению Центральный Рынок - Центральный Рынок и все остановки по направлению туда и обратно.
Новороссийск, Маршрутка №13, Центральный Рынок - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Новороссийск, Маршрутка №13, Центральный Рынок - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №13: Центральный Рынок - Центральный Рынок
График движения маршрута Маршрутка 13
Центральный Рынок - Центральный Рынок
Понедельник - Пятница
05:30 - 22:00 каждые 21 мин
05:30 - 22:00 каждые 21 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 21:00 каждые 21 мин
05:30 - 21:00 каждые 21 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 13
Центральный Рынок - Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- Автовокзал
- Магазин Сударушка
- Станция переливания крови
- Школа №40
- Улица Чкалова
- Армавирская улица
- Промышленная улица (Интернациональная улица)
- Калужская улица
- Ульяновская улица
- Промышленная улица (Борисовская улица)
- Улица Гастелло
- Памирская улица
- Улица Масалова
- Станция переливания крови
- Магазин Сударушка
- Центральный Рынок