Расписание маршрутки №13, Ханты-Мансийск
ТД Сатурн - База Ханты-Мансийскгаз
Расписание маршрутки №13 в Ханты-Мансийске по направлению ТД Сатурн - База Ханты-Мансийскгаз и время отправления, прибытия, названия остановок, время в пути.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: База Ханты-Мансийскгаз - ТД Сатурн.
Ханты-Мансийск, Маршрутка №13, ТД Сатурн - База Ханты-Мансийскгаз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: База Ханты-Мансийскгаз - ТД Сатурн.
Ханты-Мансийск, Маршрутка №13, ТД Сатурн - База Ханты-Мансийскгаз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №13: ТД Сатурн - База Ханты-Мансийскгаз
График движения маршрута Маршрутка 13
ТД "Сатурн" - База "Ханты-Мансийскгаз"
База "Ханты-Мансийскгаз" - ТД "Сатурн"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 13
ТД Сатурн - База Ханты-Мансийскгаз
- ТД Сатурн
- Школа № 2
- Площадь Свободы
- Улица Лермонтова
- Телецентр
- Спортивная улица
- ок Геологов
- Улица Гагарина
- Главпочтамт
- Трансагентство
- Школа № 5
- Медицинская академия
- Школа № 3
- Водолечебница
- Улица Доронина
- Микрорайон
- Улица Строителей
- АТП
- Югорская Звезда
- Студенческая улица
- ДРСУ-5
- ОАО Обьгаз
- База Ханты-Мансийскгаз
База Ханты-Мансийскгаз - ТД Сатурн
- База Ханты-Мансийскгаз
- ОАО Обьгаз
- Студенческий городок
- Студенческая улица
- АТП
- Улица Строителей
- Микрорайон
- Улица Доронина
- Школа № 3
- Медицинская академия
- Поликлиника
- Улица Энгельса
- Трансагентство
- Главпочтамт
- Улица Гагарина
- ок Геологов
- Биатлонный центр
- Спортивная улица
- Телецентр
- Улица Лермонтова
- Площадь Свободы
- Школа № 2
- ТД Сатурн