Расписание маршрутки №12т, Пермь
Микрорайон Ива - Площадь Восстания
Расписание маршрутки №12т в Перми по направлению Микрорайон Ива - Площадь Восстания со всеми остановками, по прямому и обратному пути, вы можете посмотреть прямо сейчас.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Восстания - Микрорайон Ива.
Пермь, Маршрутка №12т, Микрорайон Ива - Площадь Восстания: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Восстания - Микрорайон Ива.
Пермь, Маршрутка №12т, Микрорайон Ива - Площадь Восстания: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №12т: Микрорайон Ива - Площадь Восстания
График движения маршрута Маршрутка 12т
Микрорайон Ива - Площадь Восстания
Понедельник - Пятница
06:00, 06:20, 06:35, 06:50, 07:00, 07:17, 07:30, 07:45, 07:59, 08:10, 08:25, 08:40, 08:54, 09:07, 09:20, 09:35, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 11:44, 11:57, 12:10, 12:24, 12:38, 12:52, 13:06, 13:19, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:29, 14:42, 14:56, 15:10, 15:24, 15:38, 15:52, 16:00, 16:19, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:28, 17:54, 18:10, 18:35, 18:50, 19:00, 19:18, 19:30, 19:45, 20:00, 20:14, 20:27, 20:40
06:00, 06:20, 06:35, 06:50, 07:00, 07:17, 07:30, 07:45, 07:59, 08:10, 08:25, 08:40, 08:54, 09:07, 09:20, 09:35, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 11:44, 11:57, 12:10, 12:24, 12:38, 12:52, 13:06, 13:19, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:29, 14:42, 14:56, 15:10, 15:24, 15:38, 15:52, 16:00, 16:19, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:28, 17:54, 18:10, 18:35, 18:50, 19:00, 19:18, 19:30, 19:45, 20:00, 20:14, 20:27, 20:40
Суббота - Воскресенье
08:00, 09:15, 10:30, 12:52, 14:07, 15:20, 16:37, 18:19, 19:30, 20:48
08:00, 09:15, 10:30, 12:52, 14:07, 15:20, 16:37, 18:19, 19:30, 20:48
Площадь Восстания - Микрорайон Ива
Понедельник - Пятница
06:42, 07:04, 07:18, 07:30, 07:45, 07:59, 08:10, 08:27, 08:40, 08:55, 09:07, 09:20, 09:35, 09:50, 10:17, 10:45, 11:15, 11:43, 11:57, 12:10, 12:25, 12:38, 12:52, 13:06, 13:20, 13:33, 13:48, 14:00, 14:15, 14:29, 14:43, 14:57, 15:10, 15:24, 15:38, 15:52, 16:06, 16:20, 16:33, 16:45, 17:00, 17:10, 17:28, 17:43, 18:07, 18:25, 18:50, 19:00, 19:19, 19:30, 19:45, 20:00, 20:14, 20:28, 20:40, 20:55, 21:07, 21:20
06:42, 07:04, 07:18, 07:30, 07:45, 07:59, 08:10, 08:27, 08:40, 08:55, 09:07, 09:20, 09:35, 09:50, 10:17, 10:45, 11:15, 11:43, 11:57, 12:10, 12:25, 12:38, 12:52, 13:06, 13:20, 13:33, 13:48, 14:00, 14:15, 14:29, 14:43, 14:57, 15:10, 15:24, 15:38, 15:52, 16:06, 16:20, 16:33, 16:45, 17:00, 17:10, 17:28, 17:43, 18:07, 18:25, 18:50, 19:00, 19:19, 19:30, 19:45, 20:00, 20:14, 20:28, 20:40, 20:55, 21:07, 21:20
Суббота - Воскресенье
08:35, 09:50, 11:06, 13:28, 14:43, 15:58, 17:10, 18:54, 20:07, 21:24
08:35, 09:50, 11:06, 13:28, 14:43, 15:58, 17:10, 18:54, 20:07, 21:24
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 12т
Микрорайон Ива - Площадь Восстания
- Микрорайон Ива
- Улица Сакко и Ванцетти
- Микрорайон Грибоедовский
- Улица Уинская
- Улица Подольская
- Улица Пушкарская
- Улица Аркадия Гайдара
- Улица Крупской
- Пермская Ярмарка
- Улица Макаренко
- Улица Студенческая
- Площадь Дружбы
- ТЦ Ким 75
- УДС Молот
- Улица Хрустальная
- Улица Грачёва (ГКБ №4)
- Улица Ивановская
- Улица 1905 Года
- Площадь Восстания
Площадь Восстания - Микрорайон Ива
- Площадь Восстания
- Улица 1905 года
- Улица Анри Барбюса
- Улица Хрустальная
- УДС Молот
- ТЦ Ким 75
- Площадь Дружбы
- Улица Студенческая
- Улица Макаренко
- Пермская ярмарка
- Улица Крупской
- Улица Аркадия Гайдара
- Улица Ушинского
- Улица Пушкарская
- Улица Подольская
- Улица Уинская
- Улица Грибоедова
- Улица Сакко и Ванцетти
- Микрорайон Ива