Расписание маршрутки №1205к (Дзержинский - Котельники), Дзержинский
Метро Котельники - Площадь Святителя Николая
Расписание маршрутки №1205к (Дзержинский - Котельники) в Дзержинском по направлению Метро Котельники - Площадь Святителя Николая и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Святителя Николая - Метро Котельники.
Дзержинский, Маршрутка №1205к (Дзержинский - Котельники), Метро Котельники - Площадь Святителя Николая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Святителя Николая - Метро Котельники.
Дзержинский, Маршрутка №1205к (Дзержинский - Котельники), Метро Котельники - Площадь Святителя Николая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №1205к (Дзержинский - Котельники): Метро Котельники - Площадь Святителя Николая
График движения маршрута Маршрутка 1205к (Дзержинский - Котельники)
Метро "Котельники" - Площадь Святителя Николая
06:00 - 22:00 каждые 30 мин
Площадь Святителя Николая - Метро "Котельники"
06:00 - 22:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 1205к (Дзержинский - Котельники)
Метро Котельники - Площадь Святителя Николая
- Метро Котельники
- ТЦ Реал
- Авторынок Автогарант
- Ковровый комбинат
- Белая дача
- ЛСЗ
- Газораздаточная
- ДК Энергетиков
- Сквер Пушкина
- Рынок
- Площадь Дмитрия Донского
- Лесная улица 13
- Профилакторий
- Областная больница
- Арка
- Аптека
- Родник
- Дзержинская улица
- Площадь Святителя Николая
Площадь Святителя Николая - Метро Котельники
- Площадь Святителя Николая
- Дзержинская улица
- Родник
- Аптека
- Арка
- Областная больница
- Профилакторий
- АТС
- Площадь Дмитрия Донского
- Рынок
- Сквер Пушкина
- ДК Энергетиков
- Таможня
- Газораздаточная
- ЛСЗ
- Белая Дача
- Ковровый комбинат
- Юбилейная улица
- Московская улица
- Юбилейная улица
- Авторынок Автогарант
- ТЦ Реал
- Метро Котельники