Расписание маршрутки №115в (Пятигорск - Железноводск), Железноводск
Автоколонна - Рынок Лира
Расписание маршрутки №115в (Пятигорск - Железноводск) в Железноводске по направлению Автоколонна - Рынок Лира в режиме онлайн со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Рынок Лира - Автоколонна.
Железноводск, Маршрутка №115в (Пятигорск - Железноводск), Автоколонна - Рынок Лира: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Рынок Лира - Автоколонна.
Железноводск, Маршрутка №115в (Пятигорск - Железноводск), Автоколонна - Рынок Лира: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №115в (Пятигорск - Железноводск): Автоколонна - Рынок Лира
График движения маршрута Маршрутка 115в (Пятигорск - Железноводск)
Автоколонна - Рынок Лира
07:00 - 23:00 каждые 20 мин
Рынок Лира - Автоколонна
07:00 - 23:00 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 115в (Пятигорск - Железноводск)
Автоколонна - Рынок Лира
- Автоколонна
- Детский сад Ивушка
- Магазин Детский мир
- Улица Чапаева
- Оборонная
- Санаторий Дубовая роща
- Железнодорожный вокзал
- Площадь Ленина
- Гостиница
- Санаторий Салют
- Санаторий Железноводск
- Спутник
- Славяновская
- ТЦ Пассаж
- Янтарь
- Первомайская
- Свободы
- Баталинская
- 8 Марта
- Советская
- Машук
- пос. Иноземцево
- пос. Энергетик
- Рынок Лира
Рынок Лира - Автоколонна
- Рынок Лира
- пос. Энергетик
- пос. Иноземцево
- Машук
- Советская
- 8 Марта
- Баталинская
- Свободы
- Улица Мира
- Первомайская
- Янтарь
- ТЦ Пассаж
- Славяновская
- Спутник
- Санаторий имени 30-летия Победы
- Санаторий Салют
- Гостиница
- Площадь Ленина
- Железнодорожный вокзал
- Санаторий Дубовая роща
- Оборонная
- Улица Чапаева
- Магазин Детский мир
- Детский сад Ивушка
- Улица Ленина
- Автоколонна