Расписание маршрутки №111а (Георгиевск - Краснокумское), Георгиевск
Центральный Рынок - Красная улица
Расписание маршрутки №111а (Георгиевск - Краснокумское) в Георгиевске по направлению Центральный Рынок - Красная улица и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Красная улица - Центральный Рынок.
Георгиевск, Маршрутка №111а (Георгиевск - Краснокумское), Центральный Рынок - Красная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Красная улица - Центральный Рынок.
Георгиевск, Маршрутка №111а (Георгиевск - Краснокумское), Центральный Рынок - Красная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №111а (Георгиевск - Краснокумское): Центральный Рынок - Красная улица
График движения маршрута Маршрутка 111а (Георгиевск - Краснокумское)
Центральный Рынок - Красная улица
07:00 - 23:00 каждые 18 мин
Красная улица - Центральный Рынок
07:00 - 23:00 каждые 18 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 111а (Георгиевск - Краснокумское)
Центральный Рынок - Красная улица
- Центральный Рынок
- Ермолова
- Маяковского
- Автовокзал
- Факел
- Винзавод
- Сберкасса
- Стадион Труд
- Орджоникидзе
- Детский сад
- Маслосырбаза
- 2-я Линия
- Кирпичный завод
- Соболь
- Улица Строителей
- Трудовая улица
- Храм
- Советская улица
- Улица Ушакова
- Конечная улица
- Горная улица
- Весенняя улица
- Красная улица
Красная улица - Центральный Рынок
- Красная улица
- Весенняя улица
- Горная улица
- Конечная улица
- Улица Ушакова
- Советская улица
- Храм
- Трудовая улица
- Улица Строителей
- Соболь
- Кирпичный завод
- 2-я Линия
- Маслосырбаза
- Детский сад
- Орджоникидзе
- Стадион Труд
- Сберкасса
- Винзавод
- Факел
- Автовокзал
- Маяковского
- Кирпичный завод
- Строителей
- Школа
- Кочубея
- ГЗПП
- Берёзка
- Стройуправление
- Кирпичный завод
- Центральный Рынок